Эмоциональная распущенность - это лечится?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тое сть обьстоятельства? а если не изменяться? и потом - он помогает? если да, то как именно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это лечиться -вера, йога, тибет, поиск... у вас пусто внутри...нет заполненности...вы страдаете...много литературы есть на эту тему...почитайтеи никто вам не поможет, только вы сами можете поменять себя изнутри, осознанно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да надавать по голове любым способом шоб проняло)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень-матушка? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень-матушка? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и вообще я притворяюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда не ору ни на кого, но на острове потусила-б пару месяцев :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если йога надоела (в смысле "асаны скучные") - возьмите на вооружение пранаяму- "покращення" гарантирую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глисты??? :)))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стала спокойней, не ору, не брызгаю слюной, не плачу просто так, перестала срываться на детях и муже+ про обстоятельства не подскажу. она мне так сказала) ну Вам наверное тоже есть что изменить, такие состояния на ровном месте не возникают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на остров пока перехотелось... жду когда всей семьей захотим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за бассейн!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросаю + http://romankalugin.com/kak-razvit-emocionalnyj-intellekt-eq/http://www.twirpx.com/file/579683/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой мозг глюкнул вот здесь: объясняющего интересный феномен: люди с самым высоким показателем интеллектуального развития (IQ) переигрывают людей со средним IQ лишь в 20 процентах случаев, в то время как люди со средним IQ переигрывают людей с высоким IQ в 70 процентах.и действительно, если А переигрывает В на 20 % то это потому что В переигрывает А на 70% "охуетьневстать!"(с)дальше - краше"Наши мозги устроены таким образом, что мы являемся в первую очередь эмоциональными существами, поэтому наша первая реакция на происходящее с нами событие всегда будет эмоциональной. Никто из нас не может контролировать эту часть процесса. Но мы способны контролировать мысли"хочу сообщить вам, что мне встать так и не удалось.:)[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некорректность, она может встрять на любом этапе :) + главное, не выплеснуть с водой ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы моя подруга))))))) я токо от врача мой мозг вскипал при каждом рывке двери а вечером просто меня выключало спать страшно хотелось В общем сказали 1 Релакс ОБЯЗАТЕЛЬНО это результат сильной усталости 2 Обязательно принимать витамины (начался процесс гиперавитаминоза) Так что мы не больны это временное явление )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла что вы что-то выплеснули, но до меня доходит обычно после 6ти предложений, минимум:) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо+ а к какому врачу вы ходили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Я психолог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогите:) напишите свой мейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу [email protected]Пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение