Эмоциональная распущенность - это лечится?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эмоциональная распущенность - это лечится? Вот тут и я начиталась....Ну точно это я http://www.psychol-ok.ru/psyforum/index.php?showtopic=2307 (ссылка так, для примера)Мало того - это нереально портит мне жизнь!!! Самое интересное, что раньше я такой не была. Я всегда была эмоциональной, но всегда владела и своими эмоциями и реакций неуправляемых во мне не случалось. А теперь жизнь - сплошной мрак!! Все плохо-преплохо. И ору я направо и налево. Мозг мой понимает, что это ненормально, но не соображает когда ему пора остановиться. Меня бесят все: дети, муж, родители, люди на остановке, кино, еда. Ничего не хочу делать. Хочу на необитаемый остров. Причем уже постоянно. Жру. Но ничего на долгое время меня не развлекает.Вопрос: это лечиться?Если да - бросьтесь адресом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

откуда вы знаете что и где меня трепало?:))))) и до инфаркта мне далеко - спорт я уважаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, щитовидку проверьте? такое бывает при проблемах со щитовидкой. [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проверяла - все ок+ гормоны ок, все ок, а жить не хо...с одной стороны сил нет, с другой ничего не радует, с третьей убить всех готова 24 часа в сутки. только когда одна остаюсь, когда все спать легли я упираюсь в телек и смотрю его без остановки - чтобы мозг отключился. не высыпаюсь естественно...с утра - как с креста сняли. от этого еще больше все злит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Усталость это...Ключевое слово-"...когда одна остаюсь..."А можете всех нафиг на пару дней?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу- помогает на пару же дней, не больше, потом по новой все бесит неимоверно. я просто уже забыла почти как это - общаться нормально, спокойно, без истерик. ужас короче
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так и напишите - предполагаю, а то прямо диагноз впилили:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

вы просто находка для целой череды докторов постарайтесь сейчас на меня не обидеться.Сначала к невропатологу - исключить всякие нехорошие вещи в голове. Ну а там он расскажет куда дальше обратиться[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я находка - посоветуйте докторов!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к участковому неврологу сходите для начала. И тут в консультациях тоже неврологи есть, пишите им [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опять же за усталость...что весьма часто наблюдается при банальной (но недиагностирумой) гипоксии-есть хроническая проблема с недостатком основного окислителя системы - то бишь кислорода-кто в первую очередь страдает из-за недостатка оного, прально, моск!-отсюда и логическая цепочка развивающихся как снежный ком проблем...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо делать? дышать чаще?:)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, напишу сюда сначала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от частого будет головозакружение с непрогнозипруемыми последствиями-дышать нужно прально, т.е. физиологично!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется, нет. Я своего милого даже к психиатру повела - пока пил антидепрес+ транк., был норм. человеком, после - снова псих психом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пью адаптол. слабый антидепрессант конечно, но помогает. подруга-медик сказала питть, пока не изменятся обстоятельства (я догадываюсь из-за чего я такая)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне иногда кажется, что это можно вылечить рукоприкладством или Тибетом() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Я-за Тибет..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но сначала рукоприкладство() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что вы имеете в виду , говоря "рукоприкладство"?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пробовала: йога - скучной стала нереально, бассейн надоедает быстрои потом в определенный момент просто нет сил в него ходить. и потом, это стоооолько всяких факторов долждно совпасть, чтобы я смогла туда дойти!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там же холодно. а мне теперь все время как-то холодно
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас