Эмоциональная распущенность - это лечится?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эмоциональная распущенность - это лечится? Вот тут и я начиталась....Ну точно это я http://www.psychol-ok.ru/psyforum/index.php?showtopic=2307 (ссылка так, для примера)Мало того - это нереально портит мне жизнь!!! Самое интересное, что раньше я такой не была. Я всегда была эмоциональной, но всегда владела и своими эмоциями и реакций неуправляемых во мне не случалось. А теперь жизнь - сплошной мрак!! Все плохо-преплохо. И ору я направо и налево. Мозг мой понимает, что это ненормально, но не соображает когда ему пора остановиться. Меня бесят все: дети, муж, родители, люди на остановке, кино, еда. Ничего не хочу делать. Хочу на необитаемый остров. Причем уже постоянно. Жру. Но ничего на долгое время меня не развлекает.Вопрос: это лечиться?Если да - бросьтесь адресом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда вы знаете что и где меня трепало?:))))) и до инфаркта мне далеко - спорт я уважаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, щитовидку проверьте? такое бывает при проблемах со щитовидкой. [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверяла - все ок+ гормоны ок, все ок, а жить не хо...с одной стороны сил нет, с другой ничего не радует, с третьей убить всех готова 24 часа в сутки. только когда одна остаюсь, когда все спать легли я упираюсь в телек и смотрю его без остановки - чтобы мозг отключился. не высыпаюсь естественно...с утра - как с креста сняли. от этого еще больше все злит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Усталость это...Ключевое слово-"...когда одна остаюсь..."А можете всех нафиг на пару дней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу- помогает на пару же дней, не больше, потом по новой все бесит неимоверно. я просто уже забыла почти как это - общаться нормально, спокойно, без истерик. ужас короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и напишите - предполагаю, а то прямо диагноз впилили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто находка для целой череды докторов постарайтесь сейчас на меня не обидеться.Сначала к невропатологу - исключить всякие нехорошие вещи в голове. Ну а там он расскажет куда дальше обратиться[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я находка - посоветуйте докторов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к участковому неврологу сходите для начала. И тут в консультациях тоже неврологи есть, пишите им [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять же за усталость...что весьма часто наблюдается при банальной (но недиагностирумой) гипоксии-есть хроническая проблема с недостатком основного окислителя системы - то бишь кислорода-кто в первую очередь страдает из-за недостатка оного, прально, моск!-отсюда и логическая цепочка развивающихся как снежный ком проблем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо делать? дышать чаще?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, напишу сюда сначала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от частого будет головозакружение с непрогнозипруемыми последствиями-дышать нужно прально, т.е. физиологично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, нет. Я своего милого даже к психиатру повела - пока пил антидепрес+ транк., был норм. человеком, после - снова псих психом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пью адаптол. слабый антидепрессант конечно, но помогает. подруга-медик сказала питть, пока не изменятся обстоятельства (я догадываюсь из-за чего я такая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне иногда кажется, что это можно вылечить рукоприкладством или Тибетом() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-за Тибет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но сначала рукоприкладство() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы имеете в виду , говоря "рукоприкладство"?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала: йога - скучной стала нереально, бассейн надоедает быстрои потом в определенный момент просто нет сил в него ходить. и потом, это стоооолько всяких факторов долждно совпасть, чтобы я смогла туда дойти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же холодно. а мне теперь все время как-то холодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение