А когда совсем-совсем паскудное настроение - кто что делает?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уже ничего... все бесполезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кино на американский романтический фильм типа "старый новый год"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте налоговый , он интересней )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По настроению либо бью посуду, либо читаю книги. [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молитва, музыка и природа Молитва больше всего. Так и говорю: "Боже, мне так плохо. Сама не понимаю почему. Но я так не хочу жить. Помоги мне, пожалуйста, успокоиться и радоваться жизни. Спасибо тебе!" Как-то так, в общем. А там птица за окном защебечет, снег пойдет и музыку послушаю - так и попускает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю, занимаюсь иностранным языком, ароматная ванна хорошо помогает+ ну, и чашечка кофе с Бэйлизом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь побыть одна.Или полностью выдраиваю все вокруг и готовлю обед из 5 блюд+ или наоборот - замираю под пледом и с книжкой.Очухиваюсь,принимаю решение и успокаиваюсь.Главное принять решение.некоторые решения даются тяжело и я не могу найти идеального - не принимаю никакого и мучаюсь.[+sign]5-летняя девочка,прослушав сказку "Волк и семеро козлят", спросила: "А где же был папа-Козел?".А действительно....ГДЕ????(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой широкий диапазон)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Налоговый читаю. только от него паскудное настроение не лечится. как и от Хозяйственного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не диапазон, а уже где-то шиза:) [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сегодня накрыло,потом стих накалякала впервые за 4 года-отпустило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, ответила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столько интересных идей!!! Спасибо! А вот если+ это не одноразовое, а какое-то хроническое... Состояние - как в ватном коконе мозги... как-то так, что ли...пошла ванну принимать, не взирая на то, что вставать в садик в 7 утра) бэйлиза уже тяпнула)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно все равно чего-то хочется Это и делаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший способ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, по разному. Иногда с подругами по магазинам прошвырнуться и вина попить. Иногда одной с вином помедитировать). Иногда и выреветься есть потребность.Встряхивает всегда поездка, хотя бы на два-три дня, любая полная смена обстановки. Путешествия меня вообще держат в тонусе, это мой допинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала, только у меня такой глюк с поездками)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вещает? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сатйе у себя, да так радостно вещает [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сильно вас порадую - я начинаю генеральную уборку. Честно, мне помогает...А если не вовремя накрывает, то шо ж - чаи гоняю с заморскими канхвэтами.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте перестановку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так: помогает уборка(качественнее,чем обычно-драю на совесть:)), сон(пытаюсь спать побольше, иногда просто не замечая, понимаешь, что проблема в элементарном, организм толком не отдыхает), ну и шопинг с парикмахерскими никто не отменял))). Главное,чтоб никто не домогался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если даже из дома выдвинуться не могу, то окукливаюсь в одеяло и вышиваю () иногда простая прогулка с собакой разворачивает к позитиву. но надо сделать усилие чтобы сдвинуться.хорошо помогает природа - парк, ботсад, просто повозиться с цветами, почистить аквариум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СНЯТЬ СТРЕСС ЗА 5 МИНУТ (не мое, в сети куча подобного): Если вы грустите и унываете именно сейчас, повысьте себе настроение одним или сразу несколькими экспресс способамиСъеште шоколад. Пока он будет медленно таять во рту, у организма наступит праздник: повысится уровень серотонина, вызывающего чувство удовлетворения; эндорфинов, которые утоляют физическую боль и душевные печали; энкефалинов — натуральных источников радости; анандамида—под воздействием этого вещества мы испытываем легкую эйфорию. Вот оно, счастье в нарядной обертке! Ведь 25 граммов в день может позволитъ себе каждая из нас.Имитируйте счастье на счет 1-2-3. Раз — голову поднимите. Два - плечи расправьте. Три - улыбнитесь: приподнимите уголки губ, слегка прищурьте глаза. Одновременно припомните в деталях приятный (пусть и незначительный) момент жизни, оживив в памяти не только само событие, но и ароматы, тактильные ощущения, цвета, сопровождавшие его. Через считанные минуты вымученная гримаса превратится в искреннюю улыбку. Проверьте прямо сейчас!Избавьтесь от неприятных обязанностей, которые висят на вас. Ответьте на письмо, запишитесь к дантисту. Придерживайтесь "правила 60 секунд": никогда не откладывайте на потом дел, для выполнения которых достаточно минуты. Вычеркнув из намеченного списка несколько пунктов, вы испытаете такое облегчение, что сами удивитесь, почему не сделали этого раньше.Откройте окно или хотя бы форточку, если погода и экология позволяют. Это маленькое усилие обычно дает непропорционально большой положительный результат. Мир буквально распахивается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иду из дому прогуляться, усладить взор,так сказать -природой или живописью)) Или витринами на крайняк)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение