А когда совсем-совсем паскудное настроение - кто что делает?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А когда совсем-совсем паскудное настроение - кто что делает? Не хочется даже радоваться... Ощущение, что и радость не принесет ожидаемой радости(Не, все здоровы - это главное, то понятно, но человек же такая тварь, которой все мало) Вот хочецца как-то чуток лучше себя чувствовать, не так одиноко и безысходно, что ли... даже нет настроения копаться в своих ощущениях и мыслях, полный мороз...Как спасаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как правило (+) вечер,бутылка Кот дю Рон и пару дисков с фильмами. Если фильм тяжелый, то попускает на долго.Еще часто планирую поездку, смотрю отели перелеты, по времени правда потом никуда не лечу, но в тот момент верю, что брошу работу, дои и полечу сама в марте на лыжи в Андорру)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты) как вариант) спасибо) правда, совсем-совсем не светит, даже Азовское, но надо попробовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валяюсь в ванной,читаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иду на форум)) или смотрю смешное видео, или сплю пишу стихи.".шедевры" как раз получаются у меня по такое настроение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор офф я кстати вам в личку написала ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представлять можно любое (+) Азовское, Черное , Средиземное, Океан, Киевское. Главное так, чтобы вам это нравилось в мечтах. И интернет и или каталоги в руки, с ними в ванную. Ну и бокал вина туда же.Потом переходим к телевизору и смотрим кино. Утром уже совсем другой человек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу почитываю Гражданский кодекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоколад жру :) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коли зовсім опа роблю те ж, що і ви - сюди пишу. Попускає) [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дети муж на это время выгоняюцца из дома?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднимает настроение?:)))) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Винца могу выпить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я садюсь в машину, еду, еду, еду, подом как правило почему то возле макдональдса оказываюсь.....потому иду в кино еще, потом вечерочком люблю пить коньяк.. [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еду к друзьям, сидим компанией под хорошее вино или чай смотрим фильмы типа Альф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ложусь спать. Утро вечера мудренее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимаю ванну с пеной и читаю книги. винца могу выпить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ем шоколад, много ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доктор Комаровский на радио - мегапозитив:)) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выпиваю бокальчик вина - и иду побродить по улицам (благо в центре живу, красивых любимых мест - валом), Могу где-то в кафешке засесть с пироженкой и книжкой..главное - побыть одной, но среди людей..Если завтра не нужно на работу - выпираю своих на дачу, беру бутылочку чего-то любимого и делаю генеральную уборку в одной из комнат.. Один раз нужно мне было глобально подумать "за жизнь" - драила кухню и ванную до 4 утра, упала в пятом часу спать без сил - проснулась с готовым решением..) И в кухне - красота, сверкала каждая кастрюлька+стены+мебель, еще и цветы пересадила :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я такая же. Помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вишу на скайпе с подругами, ем суши, пью пиво. закусываю тортиком))) жру короче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня варианта два: (+) 1. Затеваю уборку, потом физическая усталость побеждает и я спокойно засыпаю.2. Посиделки на кухне с кем-то из близких друзей под бутылочку чего-нибудь.[+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне-да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу вручну, максимально каліграфічно (або літерами, наближеними до округлості).ретельно обираю, чим буду писати (товстий грифель, чорнило, фломастер або пензлик)про що - вже не так важливо, але чомусь план :мені погано, чому погано, як зробити краще, все буде суперпопускає на місяць приблизноя ще називаю "щоденник" :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение