мда, на распродажах продают подделки угг за 2500 и выше

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мда, на сайтах-распродажах продают подделки угг за 2500 и выше модна каста есть такой сайт типа распродаж, ну до чего народ обнаглел, выставил цену в 6000 грн на подделки уггов, скинул с нее типа 60% и продает по 2500 как оригинал. капец. когда за эту же цену сейчас в офиц. магазине в дримтауне можно купить настоящие угги.не, ну я понимаю, скажи честно что подделка и продавай за реальную ее цену 400-600 грн, ну 800, но не 2500 и писать про историю бренда ugg australia. а потом народ пишет что за угги такие тряпочки, на ноге не держатся, ноги промокают. я просто в шоке от украинского бизнеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля, когда уже вообще закончится эта угговая чума?...никто не знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Вам жить мешает?)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимают у нас люди, что деньги нужно зарабатывать не на наценке, а на обороте поэтому у нас везде цены зашкаливают[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ccылку на сайт мошенников дайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока живут на свете дураки, работать, стало быть, нам не с руки) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там регистрироваться нужно , мне это делать лень. Как Вы по картинке смогли определить истинность или подделку ?+ Как по мне , то вариант , когда фото оригинал , а реал - подделка я еще понимаю , но прямо на сайте вывешивать фото фейка по цене оригинала мне как-то мало верится в такую глупость .[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор по отзывам это поняла [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо , спасибо , ибо когда-то по такой же ссылке зарегилась в Престиже , не знаю теперь как отписаться , еще одних таких "писателей" моя почта не выдержит :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно вывешены модели, кот. нет в угг австралия -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю http://www.modnakasta.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм. так этих уггов сотни моделей. неужели вы знаете все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и фотки ужасные:) И модели колхозные - а-ля с лисьим мехом и стразами. Сама в шоци :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там же все с китая, вроде они и не скрывают, все на тао покупают [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда,когда обувь зимняя ваще не понадобится)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда Россия запустит в мир свой национальный бренд-валенки, а Украина-бурки :))))))))),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет написано что угг австралия и история бренда :-) нигде не написано что это копия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я знаю все модели, там по внешнему виду видно что это не угг австралия вы что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот если в Хелен Марлен сейчас распродажа- Эму высокие 1800 грн,низкие 1400 без всяких украшений и из очень толстой овчины- это не подделка? На них написано -сделано в Китае, а бренд Австралийский. Продавцы рассказывают с энтузиазмом что это круче чем угги. Вроде бы купить хочется и не понимаю я ничего в них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Эмму очень классные. В "Марлен" я бы купила, китай пусть вас не смущает. На оригинальных Уггах, кот прод в Американских известных универмагах тоже написано мэйд ин чайна. Потому что они там и производятся.ПС: В Каком Марлен сейчас есть Эмму за 1400,? уже собираюсь;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть посмотрите в их интернет магазине размеры и ассортимент,можно позвонить в любой из их магазинов,узнать где есть нужный размер. я была вчера на подоле и на Софиевской ,размеры ограничены,но продавцы помогут найти и зарезервировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. спасибо. посмотрю ммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется к этим уггам вдобавок идет какой-то ганджубас - массовый психоз какой-то [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласен, репликаторы совсем обнаглели, оригинальные угги на сайте http://uggsaustralia.kiev.ua/ стоят от 3000 грн, так там качество

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах