мда, на распродажах продают подделки угг за 2500 и выше

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мда, на сайтах-распродажах продают подделки угг за 2500 и выше модна каста есть такой сайт типа распродаж, ну до чего народ обнаглел, выставил цену в 6000 грн на подделки уггов, скинул с нее типа 60% и продает по 2500 как оригинал. капец. когда за эту же цену сейчас в офиц. магазине в дримтауне можно купить настоящие угги.не, ну я понимаю, скажи честно что подделка и продавай за реальную ее цену 400-600 грн, ну 800, но не 2500 и писать про историю бренда ugg australia. а потом народ пишет что за угги такие тряпочки, на ноге не держатся, ноги промокают. я просто в шоке от украинского бизнеса.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мля, когда уже вообще закончится эта угговая чума?...никто не знает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и не говорите...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) Вам жить мешает?)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не понимают у нас люди, что деньги нужно зарабатывать не на наценке, а на обороте поэтому у нас везде цены зашкаливают[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ccылку на сайт мошенников дайте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока живут на свете дураки, работать, стало быть, нам не с руки) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там регистрироваться нужно , мне это делать лень. Как Вы по картинке смогли определить истинность или подделку ?+ Как по мне , то вариант , когда фото оригинал , а реал - подделка я еще понимаю , но прямо на сайте вывешивать фото фейка по цене оригинала мне как-то мало верится в такую глупость .[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор по отзывам это поняла [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо , спасибо , ибо когда-то по такой же ссылке зарегилась в Престиже , не знаю теперь как отписаться , еще одних таких "писателей" моя почта не выдержит :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно вывешены модели, кот. нет в угг австралия -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даю http://www.modnakasta.ua/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм. так этих уггов сотни моделей. неужели вы знаете все?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, и фотки ужасные:) И модели колхозные - а-ля с лисьим мехом и стразами. Сама в шоци :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так там же все с китая, вроде они и не скрывают, все на тао покупают [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда,когда обувь зимняя ваще не понадобится)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда Россия запустит в мир свой национальный бренд-валенки, а Украина-бурки :))))))))),
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та нет написано что угг австралия и история бренда :-) нигде не написано что это копия.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я знаю все модели, там по внешнему виду видно что это не угг австралия вы что.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот если в Хелен Марлен сейчас распродажа- Эму высокие 1800 грн,низкие 1400 без всяких украшений и из очень толстой овчины- это не подделка? На них написано -сделано в Китае, а бренд Австралийский. Продавцы рассказывают с энтузиазмом что это круче чем угги. Вроде бы купить хочется и не понимаю я ничего в них.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, Эмму очень классные. В "Марлен" я бы купила, китай пусть вас не смущает. На оригинальных Уггах, кот прод в Американских известных универмагах тоже написано мэйд ин чайна. Потому что они там и производятся.ПС: В Каком Марлен сейчас есть Эмму за 1400,? уже собираюсь;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть посмотрите в их интернет магазине размеры и ассортимент,можно позвонить в любой из их магазинов,узнать где есть нужный размер. я была вчера на подоле и на Софиевской ,размеры ограничены,но продавцы помогут найти и зарезервировать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. спасибо. посмотрю ммм
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется к этим уггам вдобавок идет какой-то ганджубас - массовый психоз какой-то [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласен, репликаторы совсем обнаглели, оригинальные угги на сайте http://uggsaustralia.kiev.ua/ стоят от 3000 грн, так там качество

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас