Уважаемые дамы, помогите советом, квартиранты. Тапки принимаются. Спасибо

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Уважаемые дамы, помогите советом, квартиранты. Тапки принимаются. Спасибо Ситуация такова. Сдавали мы с мужем трешку после ремонта три года. Очень порядочным и ответственным людям. Взаимная любовь и понимание. Они выручали. если нам надо были деньги. мы нежно о них заботились все ремонтировали за свой счет. Просто ребята переженились и пошли строить свои семейные гнезда. Пришло время поиска новых клиентов. И вот на мою дурную голову свалился (здесь мат), с предложением субаренды. Квартира не супер. Таких в Киеве тысячи. Я сомневалась. Но он уговаривал. Что и ремонт он сделает, и в коридоре пол поменяет и бла,бла. Только сдай. Я поверила, и вот я в @опе. Ремонт он не сделал, первый месяц рассказывал, что он вкладывает, а оно не окупается,заплатил 40%, второй заплатил 60%. На третий сказал - денег нет, заработаем отдам. Я готова была попрощаться, но мой муж (редиска) согласился на месяц продлить, с тем что если они сдадут. то деньги отдадут нам (ха-ха), Я позвонила квартиранту. и сказала что буду показывать квартиру, в то время когда она не сдается посуточно. Он согласился, и при этом сказал. что она такая @уевая, что никто ее не снимет, и что до 7 го она свободна. Главное: заваливаю сегодня в квартиру, а там народ сексом занимается, я в шоке удалилась. Еле дозвонилась квартиросемщику, он сбрасывал. Но я упрямая. Взял трубку, я ему про ситуацию, а он типа не в курсе.(хотя я попалила что в курсе). Говорю, что будем прощаться. а он мне куча гадостей в ответ. Мол Вашу трешку ты больше, чем за 4000 не сдашь, мол радуйся тому, что есть. Квартира на Левобережной!!! У меня соседи пустую, убитую однокомнатную за 3800 грн. сдают. Посмотрите на ситуацию с стороны. Большое спасибо. Сорри, что много букв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бы муж с этим разобрался быстро, а я бы голову не парила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на что тут смотреть? Пошлите его подальше и сдавайте свою квартиру долгосрочно. Деньги за эти месяцы вы уже потеряли безвозвратно () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чём проблема? квартира Ваша или квартиросьёмщика? конечно, выгоняйте его и в залоге оставьте, если есть в квартире, какие-то его вещи, полежат у вас, пока не отдаст долг. я так поняла, что он сдаёт вашу квартиру посуточно, превратил её в в бордель? мужа к нему с дружком и по морде его. вот гад!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так субаренда такую сдачу и предполагает, Вы не в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж у меня в кусты когда до подобных драк доходит. Муж белый и пушистый. Как за деньгами, так он бежит, как проблемы то меня посылает. Завтра клиент уходит в 12 часов. Будет мне удобно подойти раньше? А то я боюсь , что иначе этого козла не поймаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я атк поняла, что автор сдавала её не посуточно и не планировала превращать свою квартиру в бордель? а находчивый квартиросьёмщик провернулся ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы от него еще рассчитываете получить деньги или что? Если нет, просто после 12 часов поменяйте замки и все, какие драки?[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это не планировала? а зачем тогда кому-то брать ее квартиру в субаренду, если не сдавать посуточно? ну и посуточно снимают не только на потрах..[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знакомы со словом "Субаренда"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда. Муж когда в другой город едет в командировку, всегда квартиры в аренду берут. Так дешевле. Но я не отрицаю, что для встреч их тоже снимают. Это понятно. Я не ужасаюсь тем фактом. что люди сняли квартиру, и занимались сексом. Проблема в том, что я пришла не вовремя, им то было не очень приятно, и мне. Арендатор ведь сказал, что квартира свободна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на побух, если не получилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знала((( отстала от жизни))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно удобно и с утра по раньше))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть подавится этими деньгами. У меня просто такое впечатление, что он не хочет от туда уходить. Как бы сказать. Резину тянет и лапшу вешает. Вроде и деньги давать жалко, и квартиру потерять не хочет. Сейчас застой в этом бизнесе, не те доходы, но к весне спрос в этом районе очень вырастет, и Евро на носу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо: если он такой мутный - с долгом попрощаться, замки сменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забейте на то Евро :) На долгосрочной аренде вы, может, какие-то копейки и потеряете по сравнению с посуточной, зато нервы сохраните.А что он там хочет - это его проблемы[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж не белый и пушистый, а ссыкло и терпила. Вам все понятно было (что это за квартиросьемщик) с самого начала. Зачем все это 3 месяца тянули? Что за мазохизм? Не платит? - сорри, на выход с вещами. и ВСЕ, вопрос закрыт.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мутный, ой мутный. Просто пообещал, что квартира будет присмотрена, Всегда чистая. К ней будут бережно относится. И я у нас на форуме прочитала много хороших отзывов тех, кто таким образом сдавал квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поменяйте замки да и все Всем бы ваши проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дура я, не спорю. Верю в хороших людей. Так ждала, когда обещание выполнит. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не самая большая проблема в моей жизни. Не говорите так. Мне не позавидуешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много нормальных, Вам просто не повезло ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение