Уважаемые дамы, помогите советом, квартиранты. Тапки принимаются. Спасибо

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Уважаемые дамы, помогите советом, квартиранты. Тапки принимаются. Спасибо Ситуация такова. Сдавали мы с мужем трешку после ремонта три года. Очень порядочным и ответственным людям. Взаимная любовь и понимание. Они выручали. если нам надо были деньги. мы нежно о них заботились все ремонтировали за свой счет. Просто ребята переженились и пошли строить свои семейные гнезда. Пришло время поиска новых клиентов. И вот на мою дурную голову свалился (здесь мат), с предложением субаренды. Квартира не супер. Таких в Киеве тысячи. Я сомневалась. Но он уговаривал. Что и ремонт он сделает, и в коридоре пол поменяет и бла,бла. Только сдай. Я поверила, и вот я в @опе. Ремонт он не сделал, первый месяц рассказывал, что он вкладывает, а оно не окупается,заплатил 40%, второй заплатил 60%. На третий сказал - денег нет, заработаем отдам. Я готова была попрощаться, но мой муж (редиска) согласился на месяц продлить, с тем что если они сдадут. то деньги отдадут нам (ха-ха), Я позвонила квартиранту. и сказала что буду показывать квартиру, в то время когда она не сдается посуточно. Он согласился, и при этом сказал. что она такая @уевая, что никто ее не снимет, и что до 7 го она свободна. Главное: заваливаю сегодня в квартиру, а там народ сексом занимается, я в шоке удалилась. Еле дозвонилась квартиросемщику, он сбрасывал. Но я упрямая. Взял трубку, я ему про ситуацию, а он типа не в курсе.(хотя я попалила что в курсе). Говорю, что будем прощаться. а он мне куча гадостей в ответ. Мол Вашу трешку ты больше, чем за 4000 не сдашь, мол радуйся тому, что есть. Квартира на Левобережной!!! У меня соседи пустую, убитую однокомнатную за 3800 грн. сдают. Посмотрите на ситуацию с стороны. Большое спасибо. Сорри, что много букв.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня бы муж с этим разобрался быстро, а я бы голову не парила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на что тут смотреть? Пошлите его подальше и сдавайте свою квартиру долгосрочно. Деньги за эти месяцы вы уже потеряли безвозвратно () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в чём проблема? квартира Ваша или квартиросьёмщика? конечно, выгоняйте его и в залоге оставьте, если есть в квартире, какие-то его вещи, полежат у вас, пока не отдаст долг. я так поняла, что он сдаёт вашу квартиру посуточно, превратил её в в бордель? мужа к нему с дружком и по морде его. вот гад!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так субаренда такую сдачу и предполагает, Вы не в курсе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж у меня в кусты когда до подобных драк доходит. Муж белый и пушистый. Как за деньгами, так он бежит, как проблемы то меня посылает. Завтра клиент уходит в 12 часов. Будет мне удобно подойти раньше? А то я боюсь , что иначе этого козла не поймаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я атк поняла, что автор сдавала её не посуточно и не планировала превращать свою квартиру в бордель? а находчивый квартиросьёмщик провернулся ))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы от него еще рассчитываете получить деньги или что? Если нет, просто после 12 часов поменяйте замки и все, какие драки?[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как это не планировала? а зачем тогда кому-то брать ее квартиру в субаренду, если не сдавать посуточно? ну и посуточно снимают не только на потрах..[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

+1 [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы знакомы со словом "Субаренда"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не всегда. Муж когда в другой город едет в командировку, всегда квартиры в аренду берут. Так дешевле. Но я не отрицаю, что для встреч их тоже снимают. Это понятно. Я не ужасаюсь тем фактом. что люди сняли квартиру, и занимались сексом. Проблема в том, что я пришла не вовремя, им то было не очень приятно, и мне. Арендатор ведь сказал, что квартира свободна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на побух, если не получилось))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знала((( отстала от жизни))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно удобно и с утра по раньше))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть подавится этими деньгами. У меня просто такое впечатление, что он не хочет от туда уходить. Как бы сказать. Резину тянет и лапшу вешает. Вроде и деньги давать жалко, и квартиру потерять не хочет. Сейчас застой в этом бизнесе, не те доходы, но к весне спрос в этом районе очень вырастет, и Евро на носу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо: если он такой мутный - с долгом попрощаться, замки сменить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Забейте на то Евро :) На долгосрочной аренде вы, может, какие-то копейки и потеряете по сравнению с посуточной, зато нервы сохраните.А что он там хочет - это его проблемы[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж не белый и пушистый, а ссыкло и терпила. Вам все понятно было (что это за квартиросьемщик) с самого начала. Зачем все это 3 месяца тянули? Что за мазохизм? Не платит? - сорри, на выход с вещами. и ВСЕ, вопрос закрыт.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Мутный, ой мутный. Просто пообещал, что квартира будет присмотрена, Всегда чистая. К ней будут бережно относится. И я у нас на форуме прочитала много хороших отзывов тех, кто таким образом сдавал квартиру.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поменяйте замки да и все Всем бы ваши проблемы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну дура я, не спорю. Верю в хороших людей. Так ждала, когда обещание выполнит. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не самая большая проблема в моей жизни. Не говорите так. Мне не позавидуешь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

много нормальных, Вам просто не повезло ()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас