квартира на высоком этаже

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

квартира на высоком этаже в раздумьях ) долго искали подходящий вариант жилья - нашли квартиру, все устраивает, кроме одного - 20й этаж 25ти эт. домадля меня это жесть, высоты боюсь, выше 10го к окнам подходить страшно, всю жизнь прожила на 6м, но хотела бы на 2м )))вариант временный, на пару лет - потом планируем расширяться и тогда будет возможность взять этаж низкий...кто живет в новостройках так высоко? какие минусы кроме лифтов (там три лифта) и пожара?вид из окна , конечно, красивый.... )и насколько потом сложно такой этаж продать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

20й этаж! моя мечта! ..... эхх! в свое время денег хватило только на 12-й, и тот уже выкуплен был. Ну ничего, сейчас10-й , и все равно часто бегаю на 24-й смотреть на виды родного Киева -- ляпота!! Для меня чем выше, тем лучше. Ощущение воздуха и свободы!)))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг , даже не знаю , какой минус -разве что , решив выброситься из окна , лететь долго , можно успеть пожалеть и передумать во время полета ? :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже временно, при боязни высоты, это издевательство( + я бы не смогла жить; о ликвидности не беспокойтесь.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне нравятся высокие этажи , правда , я высоты совсем не боюсь . [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я боюсь дико, для меня инфа, что покупаем на 1-м эт. жилье была праздником) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я боюсь высоты, живу на 17-м:)) купила сознательно, сейчас спокойно курю на балконе, опершись на перила:))) из минусов только порывы ветра могу отметить, с лифтами и пожарами не было проблем (все лифты 1 раз остановились из-за отключения света). Смотрите откуда подача воды - должна быть сверху, чтбы не было проблем с давлением.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот, я бы тоже лучше на первом купила) для меня 20й это однозначно дискомфорт и к окнам не подходить... а чего только стоит в лифте на 20й этаж подняться... я и в лифтах с опаской езжу .. клаустрофобия)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такая же тема есть в Дом.квартира [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет минусов вообще[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самое лучшее - это вообще последние этажи - я у друзей иногда в шоке пребываю от того, что у них натурально "по голове" ходят + у нас - красотаЭ, сверху только облака.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зато наверняка)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх....мне бы на 25-м этаже...да еще и с террасой...я бы наставила там плетенной мебели, стеклянный столик, пальмочку и пила бы оолонг....)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

живу на 22-й, очень довольна, вид прекрасный, Не слышны разговоры прохожих и шум машин. Только шумят самолеты. По голове никто не ходит, но я слышу соседей снизу, но это недостаток панельных домов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 , тоже обожаю верхний этаж , высунувшись с балкона, спокойненько любуюсь городом , не переживая , что какая-нибудь нехорошая личность бычок мне на голову бросит , или половичок пыльный вытряхнет :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А привыкаешь быстро к виду из окна У меня 17-й этаж 22-х этажного дома. Вначале боялась немного, а сейчас абсолютно нормально. Смотрю из окон на соседний 36-ти этажный дом, и думаю, как там люди живут :)Из плюсов:1) Светло; 2) Воздух реально чище (пыльцы и тополиного пуха долетает намного меньше - это для аллергиков); 3) Не слышно машин внизу - только самолеты.Реально надо смотреть, как идет подача воды: сверху, снизу. У нас в доме два контура водоснабжения. И на то, сколько в доме лифтов, и как они работают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, не долого совсем -около 6 секунд всего))) я посчитала)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на 19:)) минус - боюсь сама мыть окна за 3 года - 2 раза пользовались лестницей. но дом новыйплюсов больше - нет гари в окне, как на 5-м
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в общую:)) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а окна мыть как же ж?! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обыкновенно , так же , как и на втором этаже , и на третьем :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так внутрь открываются :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я высоты боюсь, для меня это фильм ужасов. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так боюсь высоты, что теперь уже боюсь за тебя:(:) просто представила себя на твоем месте на балконе брррррррррррррррррр[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас