квартира на высоком этаже

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

квартира на высоком этаже в раздумьях ) долго искали подходящий вариант жилья - нашли квартиру, все устраивает, кроме одного - 20й этаж 25ти эт. домадля меня это жесть, высоты боюсь, выше 10го к окнам подходить страшно, всю жизнь прожила на 6м, но хотела бы на 2м )))вариант временный, на пару лет - потом планируем расширяться и тогда будет возможность взять этаж низкий...кто живет в новостройках так высоко? какие минусы кроме лифтов (там три лифта) и пожара?вид из окна , конечно, красивый.... )и насколько потом сложно такой этаж продать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20й этаж! моя мечта! ..... эхх! в свое время денег хватило только на 12-й, и тот уже выкуплен был. Ну ничего, сейчас10-й , и все равно часто бегаю на 24-й смотреть на виды родного Киева -- ляпота!! Для меня чем выше, тем лучше. Ощущение воздуха и свободы!)))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг , даже не знаю , какой минус -разве что , решив выброситься из окна , лететь долго , можно успеть пожалеть и передумать во время полета ? :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже временно, при боязни высоты, это издевательство( + я бы не смогла жить; о ликвидности не беспокойтесь.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравятся высокие этажи , правда , я высоты совсем не боюсь . [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я боюсь дико, для меня инфа, что покупаем на 1-м эт. жилье была праздником) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я боюсь высоты, живу на 17-м:)) купила сознательно, сейчас спокойно курю на балконе, опершись на перила:))) из минусов только порывы ветра могу отметить, с лифтами и пожарами не было проблем (все лифты 1 раз остановились из-за отключения света). Смотрите откуда подача воды - должна быть сверху, чтбы не было проблем с давлением.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, я бы тоже лучше на первом купила) для меня 20й это однозначно дискомфорт и к окнам не подходить... а чего только стоит в лифте на 20й этаж подняться... я и в лифтах с опаской езжу .. клаустрофобия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая же тема есть в Дом.квартира [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет минусов вообще[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое лучшее - это вообще последние этажи - я у друзей иногда в шоке пребываю от того, что у них натурально "по голове" ходят + у нас - красотаЭ, сверху только облака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато наверняка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх....мне бы на 25-м этаже...да еще и с террасой...я бы наставила там плетенной мебели, стеклянный столик, пальмочку и пила бы оолонг....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живу на 22-й, очень довольна, вид прекрасный, Не слышны разговоры прохожих и шум машин. Только шумят самолеты. По голове никто не ходит, но я слышу соседей снизу, но это недостаток панельных домов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 , тоже обожаю верхний этаж , высунувшись с балкона, спокойненько любуюсь городом , не переживая , что какая-нибудь нехорошая личность бычок мне на голову бросит , или половичок пыльный вытряхнет :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А привыкаешь быстро к виду из окна У меня 17-й этаж 22-х этажного дома. Вначале боялась немного, а сейчас абсолютно нормально. Смотрю из окон на соседний 36-ти этажный дом, и думаю, как там люди живут :)Из плюсов:1) Светло; 2) Воздух реально чище (пыльцы и тополиного пуха долетает намного меньше - это для аллергиков); 3) Не слышно машин внизу - только самолеты.Реально надо смотреть, как идет подача воды: сверху, снизу. У нас в доме два контура водоснабжения. И на то, сколько в доме лифтов, и как они работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не долого совсем -около 6 секунд всего))) я посчитала)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на 19:)) минус - боюсь сама мыть окна за 3 года - 2 раза пользовались лестницей. но дом новыйплюсов больше - нет гари в окне, как на 5-м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общую:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а окна мыть как же ж?! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обыкновенно , так же , как и на втором этаже , и на третьем :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так внутрь открываются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я высоты боюсь, для меня это фильм ужасов. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так боюсь высоты, что теперь уже боюсь за тебя:(:) просто представила себя на твоем месте на балконе брррррррррррррррррр[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение