Таки да - все наши проблемы из головы, а не легче ли жить, на всё забивши. А???

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На все забить нельзя - это психическое отклонение)))+ А вот не обращать внимание на ерунду и не растрачивать свою жизнь попусту стоит попробовать научиться)))В обучении главное - иметь четкие цели, всегда... А все остальное воспринимать как шелуху...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы умеете? я научилась - и реально счастлива... честно[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обращать внимание нужно, а вот реагировать на мноооогое не стОит. Не стОит оно того!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя мечта:). У Вас дети есть? Ну вот как тут можно забить окончательно и безповоротно? Мне реально мешает гипертрофированное чувство ответственности. А как в молодости было хоооооооооорошооооооо..... Я была та самая Скарлет)))Хочу так сейчас.... [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что пьем?)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так - иногда умею, иногда - нет... Весы, короче))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

алазанскую долину ..[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, глупый вопрос) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дети есть, забить на его здоровье реально не могу - врач по образованию, однако научилась таки да фильтровать базар училки и пр челов в отношении моего сына[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Забить на все - это эскапизм)
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ГЫ:) адын дома... .[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я б с Вами выпила, но жду мужа, он мне будет волосы красить. А так выпить хочется, трындец
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что, это плохо?? Escape - и нет проблемы..клёво! .[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отЭта да, маладес мужик, а Вы втихаря 1 рюмашку ХРЯЦ! ..[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаю) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а нашла формулу абсолютного счастья есть повод выпить![+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не так.+ "все наш и обиды и проблемы происходят из нашей собтвенной головы".не так.есть объективные проблемы - и в отношениях, и на работе, и со здоровьем. голова, конечно, забыться помочь тут может - если в нее много пить.еще скарлетт мне никогда не нравилась. всегда казалась какой-то нервной дурой. и уж конечно не могла она жить по принципу "я подумаю об этом завтра")а со всем остальным - согласна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та блин такая засада . Мне завтра надо красивой быть, а я моя парикмахер меня "порадовала" , отменила мою запись - у меня много заказов - я в обмороке, звоню мужу, говорю, ты моя последняя надежда. Он понимает, что деваться мне некуда, поторговался со мной, мол хочу то, то, то, но тока я вечером в паб иду (пилять). Вообщем заключили договор, он приходит достаточно трезвый, что мне голову покрасить, а я , я теперь буду должна как земля колхозу.Боюсь, если он придёт из паба трезвый, а я весёлая, у меня будут неприятности)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не смешите мои тапки - из паба трезвыми не приходють Важно, чтобы окраска не пострадала :)[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здоровье - согласна, в большинстве случаев исправит сложно А мне нравится день - ЗАВТРА, надежда, вдохновенье, планы... ИЭХ...[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Я чувствую, что он сам пострадет (звоню, не берёт трубку). ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))) ППКС! особенно про Скарлетт )) (+) но хочу сказать спасибо Господу Богу, за то, что рядом со мной есть муж, который всегда повторяет и убеждает меня , что все наши проблемы в голове. Он знает , что МНЕ важно это знать, МНЕ это помогает нормально жить. Иначе после тысячных болезненных граблей я снова и снова делала бы такое же "открытие" , как и автор )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, ромашку хряц и забить, ни о чём не думать мужик имеет право отдохнуть :)[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну эта нервная дура вытянула всю семью и сделала все, чтобы ее родные не умерли от голода.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня муж (положа руку на сердце) не волнует, но волосы да. Уже перезвонил, едет он, голубчик...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас