Таки да - все наши проблемы из головы, а не легче ли жить, на всё забивши. А???

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На все забить нельзя - это психическое отклонение)))+ А вот не обращать внимание на ерунду и не растрачивать свою жизнь попусту стоит попробовать научиться)))В обучении главное - иметь четкие цели, всегда... А все остальное воспринимать как шелуху...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы умеете? я научилась - и реально счастлива... честно[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обращать внимание нужно, а вот реагировать на мноооогое не стОит. Не стОит оно того!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мечта:). У Вас дети есть? Ну вот как тут можно забить окончательно и безповоротно? Мне реально мешает гипертрофированное чувство ответственности. А как в молодости было хоооооооооорошооооооо..... Я была та самая Скарлет)))Хочу так сейчас.... [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что пьем?)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так - иногда умею, иногда - нет... Весы, короче))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алазанскую долину ..[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, глупый вопрос) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети есть, забить на его здоровье реально не могу - врач по образованию, однако научилась таки да фильтровать базар училки и пр челов в отношении моего сына[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забить на все - это эскапизм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГЫ:) адын дома... .[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б с Вами выпила, но жду мужа, он мне будет волосы красить. А так выпить хочется, трындец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, это плохо?? Escape - и нет проблемы..клёво! .[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отЭта да, маладес мужик, а Вы втихаря 1 рюмашку ХРЯЦ! ..[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нашла формулу абсолютного счастья есть повод выпить![+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так.+ "все наш и обиды и проблемы происходят из нашей собтвенной головы".не так.есть объективные проблемы - и в отношениях, и на работе, и со здоровьем. голова, конечно, забыться помочь тут может - если в нее много пить.еще скарлетт мне никогда не нравилась. всегда казалась какой-то нервной дурой. и уж конечно не могла она жить по принципу "я подумаю об этом завтра")а со всем остальным - согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та блин такая засада . Мне завтра надо красивой быть, а я моя парикмахер меня "порадовала" , отменила мою запись - у меня много заказов - я в обмороке, звоню мужу, говорю, ты моя последняя надежда. Он понимает, что деваться мне некуда, поторговался со мной, мол хочу то, то, то, но тока я вечером в паб иду (пилять). Вообщем заключили договор, он приходит достаточно трезвый, что мне голову покрасить, а я , я теперь буду должна как земля колхозу.Боюсь, если он придёт из паба трезвый, а я весёлая, у меня будут неприятности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешите мои тапки - из паба трезвыми не приходють Важно, чтобы окраска не пострадала :)[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоровье - согласна, в большинстве случаев исправит сложно А мне нравится день - ЗАВТРА, надежда, вдохновенье, планы... ИЭХ...[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чувствую, что он сам пострадет (звоню, не берёт трубку). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) ППКС! особенно про Скарлетт )) (+) но хочу сказать спасибо Господу Богу, за то, что рядом со мной есть муж, который всегда повторяет и убеждает меня , что все наши проблемы в голове. Он знает , что МНЕ важно это знать, МНЕ это помогает нормально жить. Иначе после тысячных болезненных граблей я снова и снова делала бы такое же "открытие" , как и автор )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, ромашку хряц и забить, ни о чём не думать мужик имеет право отдохнуть :)[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну эта нервная дура вытянула всю семью и сделала все, чтобы ее родные не умерли от голода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня муж (положа руку на сердце) не волнует, но волосы да. Уже перезвонил, едет он, голубчик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение