Да пусть подвозят!

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ээ, ну ок)), запишм!)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас!!!! Это уже не смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То Вы не знаете моего ребёнка). Это - смешно. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая свекровь, что не дай Бог мой деть такое учудит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы привыкшие). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я помню ваши подписи, когда она начала говорить:)))))))(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000 )))) Сколько можно, такое ощущение, что самое главное в жизни сокрыто в этом, и преследует меня второй день мысль, что только я, тормоз, этого не понимаю)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моего мужа подвозит его коллега-мужчина! Уж не знаю, че и думать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы начала беспокоиться)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыы - приз им за находчивость!:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще не все... они разок еще и ребенка по дороге из сада забрали! Я в шоке - зачем дитя сюда вмешивать!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зная любимый форум, остаеццо лишь догадываться, куда б зарулил полет всеобщей фантазии:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодца:))))) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение