Да пусть подвозят!

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да пусть подвозят! японамаматудытьеговкоромыслоемае![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не уж, тут ещё надо разобраться, углубиться.. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))) Подвозят-это фигня..Фото мужа в заячьих ушках на коленях у сотрудниКА-вот это жесть..И СМС в час ночи"Привет,длинноРогая!!"И ответ мужа на вопрос:"Шо це""А кто это тебе смски в час ночи шлет???"И была б я хоть на секунду ревнивая,самоубилась бы давно...))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да! а вдруг зае..., заездюют, в смысле. а жоне не останется. абыыыдна!) () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну в пол третьего ночи звонок - купи бойлер!!(я поннимаю тя))) ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так морозы, по телеку ничего, была бы тема про северных оленей - было бы все равно 1000 постов)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно! Лишь бы заразу в дом не несли)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кормить тада лучче надо, шоп энергичнее был и тогда на всех хватит!)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг), точна! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет уж, нечего по личным сиденьям директора своими застиранными труселями елозить )
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

кккакккие труселя?????????? дубарь такой))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из соседней темы :) Ну в дубарь - застиранными штанами из Бенеттона значит И затасканными валенками салон портить ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я над своим мужем прикалывалась), говорю, тут в ликаре написали, ты барышень подвозишь, говорю колись, хто, где. И он так реально, ну говорит 2 недели назад подвозил бухгалтера до Житнего рынка)))))))))).Отаке)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0_0 а разве беня теплые штаны делает??))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, под ними вязаные штопаные колготки ) Или термобелье ХЗ я что Беня делает, я его не покупаю....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас недавно прикол был : приехал поставщик к нам домой, привез силикон ,ну и кофе пьем + тут неожиданно заезжает муж , видит гостя и говорит - а что ты тут делаешь? ,гость в ответ - я тут кофе пью, а вот что ТЫ тут делаешь?ржали долго[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или лосины с начесом))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут мера нужна - бо некоторые от сытой кормежки вмЫть засыпают))) как те медведи зимой))) () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато лежать рядом будет)), тепленький - тоже выгода!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))), мой драгоценный ребёнок имеет очень скверную привычку звонить своей бабушке (свекрови конечно) и жаловаться на жизнь. Среди её жалоб было - Бабушка, я дома совсем одна, мама ушла и я не знаю когда вернётся (я лежу в спальне не сном, не духом), Бабушка, к маме пришёл какой-то дядя, а мне сказали мультики смотреть, Бабушка, а папа маму бил, мама плакала.А дальше как во властелине колец - если помните, как они костры сигнальные зажигали, такой эффектный момент передачи сигнала о помощи - свекровь - свёкру, свёкр - мужу, муж - мне.
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

ааа)), мой так свекрови жалуется, что "в этом доме меня совершеннно!!! не кормят!!!" ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой! Шо до сих пор мусолим??:))))))))обалдеть)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это навеяло!)))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абабаягапротив :))) ц
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та крик души понятен))))думала, что вчера перетерли все, а оно вот что:))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас