И мой подвозит...

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, так и я задумалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы сразу тоже не кипишуйте, может это он себе под нос буркнул и с сотрудницей не обмусоливал тему.. Но телефончик проверьте.. и за поведением понаблюдайте, бо иногда розовые очки мешают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На второй день до меня начинает постепенно доходить одна очень важная мысль.... Почему мужчины так обожествляют свои автомобили... В прежние времена имели pied a terre, чтоб проводить там холостяцкие вечера, а сейчас вот машина заменила (за неимением гербовой, так сказать) :). И необязательно там что-то такое запрещенное делать, но они ж птицы вольные, их рамки душат, блин :)). В общем, выход один: девочки, отбирайте машины и ездите сами! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну бросьте! пропесочьте его как следует пропорционально + Вашим представлениям о сказанном словосочетании с поправкой на его образование и сложившийся стиль общения в Вашей семье. но выставлять нах - это перебор.имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одной попой, так сказать, на двух машинах)))) А его пусть секретарши подвозят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе кхе маршутки и троллейбусы еще никто не отменял! Ну, и в такой мороз хозяин собаку не выгонит... :)))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще, что за намеки?? .... одна не завелась... :((([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких намеков) хотя параллели просматриваются (если внимательно смотреть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой подвозит токо пачками) А то ему уже приписали после таких подвозов любовницу на работе, еле отбрехался. Больше не рискует.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь припишут групповуху)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так далеко фантазия ихнего бабсовета не распространяется) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что давили,что признался?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхм! Сутки, простите :))))) и еще раз :)))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие наши годы! :)) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) зато теперь муж запомнит навсегда ,где в телефоне кнопка "выкл" :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не жмитесь Вы. На всех его хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред. Больше читайте форум... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, а у меня прям по следам темы позавчера вечером позвонил сотрудник (подчиненный) и спросил, не смогу ли я его утром подхватить:))) но мы оба живем за городом, а у него с машиной какие-то траблы приключились в этот день:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кастрировать нах! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакой солидарности))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение