Топ-тема об межуставных отношениях на фирме - в ужасе

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Моей там не было, не переживайте) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы не переживайте за мою славу...) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыггыгыгыгыгыыыыыы:)))у нас еще любят "я самая уманая!!!" "нет, я!" [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок)) только завидовать!) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где тема-то? что-то не вижу... снесли уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пострадавший??? Это у меня, что ли, сегодня весь день грандиозная истерика с жалобами админу и заводом новых тем в стиле "шо ж такое делаеццо, дорогие товарисчи, обижають-обзывають!" + Я как раз вполне комфортно себя чувствую, вот только работа чуток пострадала - отвлекаться все время приходится, сосредоточиться не дают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть ишшо...)) http://likar.info/forum/25_347357_6831089.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штук 50 сообщений просто типа "вотэта тема зачотная, подниму")) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тож в таком же состоянии. Зайти боюсь, а интересно))) Кто б пересказал краткое содержание предыдущих 900 серий))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вороне как-то бог помог чем могпослал работуда и начальника, видать, совсем не жмота.на ель ворона, взгромоздясь,уж на работу ехать было собралась.но тут сосулька сверху "хрясь!"...грудь колесом и крылья в боки,давай ворона извлекать свои уроки.и льву наяривать на телефон.а лев - при львице, лев - взбешон.Короче, разбирали на собраньи ху из "основа мирозданья"?вороны каркали, и львы рычали.маразм крепчал и не было печали.Но если б не Высокое собранье то птицы б так и не узнали: на то видать они и львы, что б их в толпе хоть как-то отличали....сошлись на том что птички - не правы. и если б не вселенская беда, такая как : "настали холода",то рамок пстицы бы совсем не замечали.[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это да!!!))))))))))))))) Нет, это ДА!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обалдеть... я в восторге))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выпала из машины..........)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... я талант... как мне теперь с этим жить?))) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу ли я предложить вам пиво? Или поездку в Ашан?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, соберемся как-нибудь, попьем пивка)) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо... как же иначе?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде пятая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

восхищена!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита, браво! ))) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

восхищена до предела!!!!! автору браво и биссирую стоя))))) автор умница!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема на столько животрепещущая, что и за пределы зашла)))) .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо девочки, спасибо! [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение