Топ-тема об межуставных отношениях на фирме - в ужасе

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Топ-тема об межуставных отношениях на фирме - в ужасе Я в шоке - тема скоро наберёт 1000 постов и второй день не опускается. Зашла в момент выхода, почитала, поняла, что меня это не тронуло - и не захожу больше.... Люди, что там можно перетирать на 900 постов???? Вкратце хто-нить дайте тезисы, может чёйта важное или зерно какое мудрое - заходить боюсь 8-0 [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не захожу,но мой вывод таков,каждый судил по своему начальству,у кого-то такой начальник ,что и в голову позвонить не придет,а кто-то вспомнил своего и более теплые отношения в коллективе и сказал-а что тут такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша пост-тема уже 2 или 3 по счёту кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема и вправду неоднозначная. + слишком много факторов - тут тебе и мороз, и человечность, и мораль, и профессия-должность, и воспитание, и рядом-супруга, и просто желание перетереть. более интересных тем просто нет на форуме сегодня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы! Минимум четвертая ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том то и дело, что там каждый додумывает свою версию - что кому болит - тот о том и говорит. :) А точных вводных данных нет [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо - об этом 900 постов ???? 8-0 [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо,там еще и люди в белом нарисовались..И смакуют свою демократичность и близость к народу...А это ж надолго)))..Да ладно..Давайте о другом...Там еще про плазму в кредит в самом конце..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какие могут быть вводные данные на нашем форуме - жена права, секретарша нет, муж попал под раздачу Вы, прям, как первый день на Ликаре:-))Деруны, красные труселя, алименты, мой муж не такой, айхерб, угги, эпиляция..............................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там просто народ уже пересрался конкретно внутри темы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,это мой вывод и больше я туда не ходок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если столько постов за такой короткий срок - значит холиварят просто на пустом месте (типа - "дура" - "сама такая!")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а люди в белом - это хто? [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))) люди, мыши и что там ишо ..... аа, угги )) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Санитары? Вариант?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По следам следов - обычное дело) хочется и себе немного славы)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно, Были и срачнистее темы) В этой просто светский дискусс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))так такое ВСЕГДА!!!))))))))в любой теме)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психиатры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ, Вы, как пострадавший участник в дискуссии внутри темы не принимайте близко к сердцу :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тем более что все белое в той теме разобрали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) в самую точку попали))))) там уже и не помнят, а почему возник шухер?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, я Вашу славу не отнимаю... [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

админы?) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваще да )))) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение