А куда подевалась темка канапельки форума из админской?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А куда подевалась темка канапельки форума из админской? Про критерии раздачи плюсов на форуме и реакцию администраторов на нарушения правил форума? Животрепещущая тема для меня. Забыла подписаться, пришла - а уже нетути ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тему быстро закрыли и удалили) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя уже 2 плюса, шо ты так всполошилась?))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не, на первый зарабатываю.:) Я боре за справедливость в масштабах Вселенной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что??? Администраторам нельзя жаловаться на действия администраторов? Где правда, БРАТ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже болтается, но видно списали за выслугу лет)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вопросы не ко мне)))к НИМ!!!!!!!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде ж исковая давность есть?90 дней и списывают?вычла из темы на детском [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть пользователи, которых почитают почитают почитают и оставят:)[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово, что не 3 года... Есть чему радоваться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) мож у админов тож своя предвыборная компания) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! так за что снесли темку? Вы хоть без плюса остались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде не зачто, хотя я привыкшая и к этому:) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрошу и тут, раз мне в детском не отвечают. АДМИН, дорогой наш и любимый Администратор! У меня есть плюсы, сообщите когда они поставлены ( даты). Я слежу за списанием))) Огромная благодарность! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с тобой, в немилости, некоторым и за большие провинности не ставят плюсы) А некоторым еще и ники в личку открывают) А мы с тобой - второй сорт) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"тепло ли тебе, девица! тепло ли тебе, красная?" сейчас нас тут всех накроют))) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не в милости, мы - в почете:) почитали почитали... да ладна... нэхай будэ[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не девы, прекратите, на холивар я не целилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а че мне там не отвечают! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а холивара не было, мы с админом друг друга поняли и он закрыл тему [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу тебе в личку написать. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скайп у тебя есть? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руководство приняло решение поменять этот пункт(-) ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные ресурсы, разные команды:( еще раз говорю.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение