А куда подевалась темка канапельки форума из админской?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А куда подевалась темка канапельки форума из админской? Про критерии раздачи плюсов на форуме и реакцию администраторов на нарушения правил форума? Животрепещущая тема для меня. Забыла подписаться, пришла - а уже нетути ничего...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тему быстро закрыли и удалили) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у тебя уже 2 плюса, шо ты так всполошилась?))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да не, на первый зарабатываю.:) Я боре за справедливость в масштабах Вселенной)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за что??? Администраторам нельзя жаловаться на действия администраторов? Где правда, БРАТ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже болтается, но видно списали за выслугу лет)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вопросы не ко мне)))к НИМ!!!!!!!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде ж исковая давность есть?90 дней и списывают?вычла из темы на детском [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть пользователи, которых почитают почитают почитают и оставят:)[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здорово, что не 3 года... Есть чему радоваться:)
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

)))) мож у админов тож своя предвыборная компания) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! так за что снесли темку? Вы хоть без плюса остались?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вроде не зачто, хотя я привыкшая и к этому:) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спрошу и тут, раз мне в детском не отвечают. АДМИН, дорогой наш и любимый Администратор! У меня есть плюсы, сообщите когда они поставлены ( даты). Я слежу за списанием))) Огромная благодарность! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы с тобой, в немилости, некоторым и за большие провинности не ставят плюсы) А некоторым еще и ники в личку открывают) А мы с тобой - второй сорт) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"тепло ли тебе, девица! тепло ли тебе, красная?" сейчас нас тут всех накроют))) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы не в милости, мы - в почете:) почитали почитали... да ладна... нэхай будэ[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не девы, прекратите, на холивар я не целилась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а че мне там не отвечают! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а холивара не было, мы с админом друг друга поняли и он закрыл тему [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

я не могу тебе в личку написать. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а скайп у тебя есть? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

руководство приняло решение поменять этот пункт(-) ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разные ресурсы, разные команды:( еще раз говорю.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас