хочу замуж за нашего в Германии

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"бежать, роняя тапки" лучше все же без детей и границ..ой не знаю я [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я иногда перевожу св. о браке, разводе - иногда бывают такие удивительные случаи разницы в возрасте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень ничтожны шансы. проблемно очень. тут тоже кризис. мужики ищут самостоятельных, хотя бы с гражданством. захотели бы вы лет 13 назад, самое то было. а сейчас ..... germany.ru туду зайдите, почитайте тему создайте. П.С если не хотите учить язык- надо искать богатого, это раз. А во вторых вас не выпустят из Украины в германию если вы не сдадите А1 уровень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо будет - и язык выучу, я вообще на многое готова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учите конечно, не будете говорить- будете низшим слоем общества. Вы не думайте- я не деловая, типа сама тут- а вам говорю что не получиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. моя бывшая сотрудница вышла замуж за украинского эмигранта в Германию родила от него ребенка. выдержала кажется года 3потом сбежала, роняя тапкисмотрю на одноках - уже опять замужем, теперь поумнела - за самым настоящим бюргером, судя по фото - в поряде старше чем она[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оттуда редко бегут. От мужа - бывает, но не из страны. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все, кто сознательно шел на вариант "+10", счастливы. Ну, или просто довольны ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да дело не в возрасте на самом деле. нашла хорошего мужика -и свалила умничкаа первый, который наш эмигрант - ровесник был, сам не знал чего от жизни хочет[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасная идея! Мои троюродные братья выехали с родителями в 90-х,+ отец у них- этнический немец. Образование(первое) получили ещё здесь. Оба женаты на девушках из СНГ, один на украинке, другой - на казашке. Очень хорошо зарабатывают, дети есть, нормальные семьи. Ищите и найдёте! Вернее всего, конечно, там поучиться-поработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть тушкой ,хоть чушкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только немки не хотят выходить за наших) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение