А кто вчера смотрел "Костоправ"

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне Горбунов оч. нра.) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвратительно. посмотрела 10 минут, актерская игра никакая. переключила [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера случайно попала на серию. Херня, как по мне. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арнтгольц и Жидков [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела 1 серию на прошлой неделе, меня не зацепило, действительно, ненатурльно выглядит все... Мне этот сериал - пародия на Хауса, хотя и Хаусом я не увлечена. Не люблю такие фильмы/сериалы, когда идея "передирается" у кого-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите с ней же "Брак по завещанию", имхо - в разы лучче) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, даже не знала, как его фамилия .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, сейчас пойду ..) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Крюков нра... И почему-то кажется, что глубоко театральный актер... [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне очень Стоянов понравился .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот шо мне понравилось, так это "Восьмидесятые") Интересно, вышла уже 2 серия?[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... Стоянов - глубокий драматический актер , впрочем как любой комик [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже понра.)) на ексе были три серии. [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ту серию смотрела ,вчерашнюю нет, мне понравилась первая серия [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла 5, шестую не вижу пока [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение