Оказывается в Брюсселе писающий мальчик "Дзюрить, ссикунець" - по СТБ новостям сказали тока шо)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собачий хеппи-енд))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам драсьте )) а чё? я ж ничё - вставляю и свои 5 коп. адвокатствую, потому как носитель языка, да еще и лингвист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СТБ, как я вижу, претендует на звание самого оригинального канала? [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а як вам "Наші гімнописці" ? про музикантів, які пишуть гімн до Євро2012
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, не родной.. первый раз услышала )))) () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение