Надежное такси в Киеве

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, тоже постоянно на них езжу. [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) тоже подумалось [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я среди дня обычно езжу много. Я почему удивилась - в декабре-январе мне ни разу не находили машину в этих службах, а тут как на подбор еще и машины приличные )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

280 c мобилы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

239-15-15. Я такси редко пользуюсь, но у этих хоть машин много, ко мне всегда приезжали [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, этот номер мне знаком! пользовалась когда-то, потом потеряла номер. Cпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

элит такси приезжают всегда,беру бизнесс-класс. Дорого, но тепло и надежно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ни разу не подвели 239-15-15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их тоже всегда вызываю, когда надо гарантированно ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их тоже всегда вызываю, когда надо гарантированно ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездила 2 раза - оба раза попадались водители, слушающие "Шансон". Один даже денег попросил, за то чтобы выключить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каскад-такси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5020808 Лимузин мне с ними больше всего везет[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии!Цитата из интервью:— Как мотивировать себя что-то делать?— Да никак, оставайтесь в жопе![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, всем спасибо, вы мне очень помогли! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение