Звиняйте, що не дотягнула до п"ятниці - люди, що ЦЕ?!!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

капэць..... сразу вспоминается порнуха под названием "Глубокая глотка" :-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу завтра у подружки из Японии- мож это на японском :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это япония. Тренажер для укрепления мышц лица. Тут http://junona.livejournal.com/6343802.html#cutid1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень похоже на китайский. [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы японский знаете? размер один для всех?))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну судя по синим стрелочкам, то изо рта должно что-то выходить (а не входить, как подумали многие) а красные стрелочки показывают подтяжку кожи. Да и фотки дают сравнение "До" и "После". Значит все-таки носогубные складки убирать.[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне коммент понравился: "прыстрий для гальмування трындежа"))))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте закупим в масштабах форума, мужья будут довольны [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте закупим в масштабах форума, мужья будут довольны [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут надо клей дракон - пальцы склеить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с одним из комментировавших на фейсбуке - это для разглаживания мимических морщин там же и схема есть - мышцы, которые тренирует вышеупомянутый девайса "входит и выходит" - я так понимаю, дышать нужно с усилием, напрягая мышцы[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , японский не знаю )) там и мужик с такой красотой во рту- видать, разныые размерчики есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она ж там на картинке вроде как звук издает. ноты из вот этого нечто летят :)) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, а на опте можно и хорошую скидку получить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, если взять изучить все картинки в комплексе, то можно понять что это "эспандер" - фото где тренер в руках, голубые стрелки - это для воздуха. Красные - натяжение кожи [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, тю:)):(((-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение