А кто сколько "держал" одномоментно денег в руках?)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

какой интересный вопрос... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 лимон спокойно влазит в целофановый пакет) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

120, свои, когда квартиру продали нет, нифига не соответстовала. мы с мужем ваше ошокевшие сидели и думали: и эта маленькая кучка - наша квартира? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто такой арбузов?что-то и гугл выдал только драматурга, он что ли?)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже сказали, сколько у Вас может быть денег, тогда мы идем к вам )))))) и не важно, что Вы аноним)) мы все равно придем к вам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если купюры не крупные, то понадобится 120л для мусора :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, чего-то вспомнилось, как я в 2001 году в первом магазине КПК продала новую клавиатурную модель Jornada 820e HP за 1000 уе! У консультантов тогда была з/п около 50.И это была суббота - я на работе одна, директора нет и в магазине деньги оставлять нельзя:) Такой экстрим был))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это такой "перец" в НБУ..) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300 с лишним тысяч гривен. Не только держала, а еще и везли с мужем в метро, в его рюкзаке. Нужно было успеть от одного банка на майдане до другого на Л. Толстого, чтобы обменять это на евро. До закрытия банка оставалось 15 минут. Сколько я страху натерпелась!!!! Это были деньги на лечение сына[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа:) нашла теперь:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 100 дол купюры, пачки по 10 тыс отлично влазят в супермаркетовский кулек [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по 10 или 5 ? :)))))Я же выше написала что для мелких купюр..Просто тема глупая немного :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелочью еще можно по курсу в гривне) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда надо самосвал заказывать , хотя может и не влезть :))+ я как-то ,будучи в Киевском отделении НБУ, видела как эту мелочь носят инкассаторы для банков.. Они просто подпирают одним мешком дверь, ставят дядьку с автоматом и в бронежилете с каской и давай бедняги те мешки волочить.. там же веса-мама не горюй, а стоимость мешка с гулькин нос.:) их и грабить никто не будет по этой причине :))))))))))[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие же мысли были :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лимон гривен спокойно влез в целофановый пакет, но там были только 200-ки :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психологически на меня объем не влияет было время раз в неделю таскала по 2 дипломата полных денег, но это были чужие деньги, взяла-отдала, не возбуждаета самой зарабатывать было азартно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выкуп с кого-то брали?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение