А я жалею , что не вышла замуж в свои 17 лет....

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это отмаза() [+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 живите настоящим, никто не знает как бы было, и было бы о чем сейчас жалеть() [+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорит НикитаЖигурда: "если бы у бабушки был х..., она была бы дедушкой". История не знает сослагательного наклонения, НИКОГДА нельзя жалеть о сделанном ли несделанном. А вдруг было бы хуже? Быт в 17 лет, знаете ли, мог стать тем самым камнем преткновения. А если у вас сильные чувства к тому мужчине, он свободен, вы условано свободны, так просто наберитесь смелости и измените свою жизнь. Чтобы потом, летчерез 20, не писать здесь на форуме: "вот если бы я развелась тогда...." [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно было бы хуже, я не спорю, конечно мои родители спокойно жить бы мне не дали, возможно я бы институт не окончила, но когда мы расстались, мне ОЧЕНЬ долго было так плохо, что я ни ходить ни куда не могла, в 20 лет мне казалось , что я никому не нужна и нужна не буду, поэтому в 21 год вышла замуж за человека который предложил, так и живу - теперь уже я понимаю, что не нужно было этого делать , но ....тогда я смотрела на свадьбы подружек на их детей и думала все я никому уже нужна не буду....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так все в ваших руках! Вам там выше писали, и я тоже. Хочется изменить жизнь к лучшему - меняйте. А вообще толковый совет выше вам дали: сходите в кино вместе, в ресторан. пообщайтесь поближе, весь флёр и исчезнет. А если не исчезнет, точно будете знать хотите вы этого или нет. Быть с этим человеком. Там и посмотрите по обстоятельствам[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жалею тоже не о конкретном человеке, а вообще. Считаю, что детей нужно отрожать до 25. А я только в 25 родила первую. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это тоже , иногда моя мама сейчас даже поговаривает вот родила б ты раньше я была бы моложе - могла бы помочь больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я жалею, что вышла замуж в 18 :) + Ромео с Джульеттой помните? :) всем не угодишь[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему жалеете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы все о чем-то сделанном или несделанном жалеем :) вполне вероятно, что не выйдя замуж и не набравшись ума-разума чуть-чуть я бы тоже очень сожалела о том, что в свое время этого не сделала :) теперь уж не узнаю :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не так поняли. На самом деле жалко, что юность ушла на всякую ерунду вроде получения в/о, и прочей мути. Хочется вернуться в прошлое, хочется безбашенного секса, чувств, и путь дальше трава не растет. Чтобы было что вспомнить. А так вроде все правильно, но это не принесет счастье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышла в 17. тоже жалею потому что в 17 еще сам себя не знаешь- мало опыта. Тем более не знаешь, кто тебе действительно нужен рядом. Поэтому в 17-18- это не выбор, а как повезет, т.е. рулетка.Считаю, что себя толком осознаешь к 30 годам. И желательно иметь уже опыт отношений с разными парнями, чтобы прояснить для себя, с кем будет комфортно прожить много лет.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, оба свободны - почему не сойтись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по поводу выбора я даже не представляю как это кого то выбирать из кого то, мне как раз сейчас 30 с небольшим , я чувствую себя уже не в том возрасте , чтобы с кем то встречаться , гулять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, потмоу что встречаться и гулять нужно как раз в 17, а не сразу замуж прыгать :))) о! вот о чем сожалею, если так можно выразиться. не было у меня вот этих встречаний-гуляний, сразу КПП, как бабуся говорит ("кухня-плита-посуда")))) зато потом таки меня накрыло и я до сих пор отрываюсь :) [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ТОТ человек можно и замуж выходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во и прочая муть не исключают остального. У автора жизнь сложилась не так как ей хотелось, нужно виноватые (родители хорошая кандидадутура).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы точно уверенны. что ТОТ? :) мне вот 6 лет понадобилось, чтоб понять, что не тот+ а в 18 тоже казалось "навсегда" :) а многим жизни не хватает[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не жалею, что вышла в 18. И дело не в том, что у меня мегасуперпупер муж. Хотя и это тоже:-) А дело в том, что с годами, уже будучи замужем, оглядываясь вокруг, я понимала, что просто не за кого. С годами запросы растут, критерии меняются. И очень сложно найти своего человека. Ну и тот факт, что у меня еще даже не сорокалетней 20-летняя дочь имеет свои плюсы:-)Хотя сложно было очень, чо уж там[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня так же было...только 5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня так не получается, для меня лучший способ справиться с соблазном - поддаться ему() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не зря говорят, что история не знает сослагательного наклонения… откуда Вы знаете, что если бы Вышли тогда замуж то были счастливы. А вот сейчас зачем себя корить, по этому поводу вообще не понятно. Живите настоящим, и отпустите прошлое…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это здорово, что вы такие молодцы! Но рпо моим многолетним наблюдениям, пары, сложившиеся в ранней юности, и "переспевшие"с женитьбой чаще распадаются... Среди моих многочисленных знакомых, те, кто не расписались в первые 2-3 года, разошлись....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я жалею, что в 22 вышла - рано слишком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это факт у наших кумовей у всех 10-15 ти летние дети минимум, а у нас только 5ти, что несколько ограничивает возможности и желания [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение