Завтра развод. Радоваться или грустить?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Решайтесь! Это я, дурочка, жалела всех.. его, детей, родственников (ой, у нас в семье разводов не было никогда) и вот.. никто не думал, а каково мне-то... Как только объявила, все! не могу больше, удивляются, ну что ж ты семью рушишь, всем трудно.... время такое, и все такое.. а если я несчастна.... вот именно это слово , только из-за детей и держалась, а теперь.. ну да, дети будут страдать.. немного.... постараюсь скрасить как-то, они от него не видели ни поездок (стыдно сказать, за 12 лет нигде не были), ни подарков особо.... одна экономия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Постараюсь порадоваться..вводные у меня еще те... это точно:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урра!!! Поздравляю Вас!!! Это ж как камень с души. Хоть прожитые годы так за секунду не забудутся, и это нормально, что вы сомневаетесь ))) Но это к лучшему 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при таких вводных вы еще спрашиваете?)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уже не сомневаюсь. Правда, все думаю о детях.. как-то жаль их. Хотя и не такие и маленькие, старшая поймет, видела все сама, а мелкому буду объяснять.. поддерживать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто в такой ситуации еще не понятно, что для них лучше и хуже....держитесь! все наладится! [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. надеюсь, они у меня понятливые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В такой ситуации как у Вас - радоваться. И еще, переедье сами, найдите другую квартиру - дом и переедьте. А его выставлять не надо, хозяйка его сама выставит в свое время :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже сняла бы новое жилье и переехала туда с детьми А он пусть живет хоть до весны,хоть до лета.Разводилась,но деток не было.Тоже ни одного развода среди родичей.Стыдно было,но радостно.И я его еще любила,и никого у меня не было,но жить вместе было невозможно.Еще я думаю-вы ради детей и разводитесь,чтоб им было хорошо и они не видели бы плохого примера.А он деньги потом не будет к вам бегать одалживать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радіти, звичайно такий вантаж із себе зняти...це ж класно!тільки перший час трусити буде - це наркотична ломка.якщо її пережити, то потім буде взагалі супера, і ще: розлучають після досягнення дитиною 1 року, але не жити разом можна і раніше. мене свого часу розлучили за 1 засідання, але були присутні і я, і чоловік і обидвоє скрушно кивали "так-так-так, розлучаємося"[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас може із 15 хвилин чи й менше але дивлячись на скільки назначили засідання і о котрій воно реально почнеться[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мой то облизывает дочку с головы до пят. боюсь разница для ребенка будет очевидна сразу же_ хотя новый МЧ тоже на руки ее хватает , кружит ,ей нравится вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что ж, все! Удивляюсь, но все заняло 15 мин. И это при том, что оба прописаны в другом городе и денег не платили никому дополнительно... как-то и в голову не пришло. Все нормально, пришли, в коридоре секретарь взяла паспорт, спросила, обоюдное ли решение. Зашли, через 10 мин вышли:)) Так можно разводиться хоть каждый год:))) Ураа!!! Легкость на душе и во всем теле:) Больше страшит неизвестность, но, думаю. все теперь хорошо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, совет хорош, но совсем нет фин. возможности переезжать.... мне бы здесь самой оплатить все... А переезд- это за первый-последний месяц, плюс маклер.. нет.. не получается пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой свекр. Жена его не бросила, но свн глядя на такого папувырос настоящим мч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи!!! все будет отлично- знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение