знакомство с иностранцами

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кума, дочке было 9 лет тогда, вышла замуж за американца, 6 лет уже прошло, полет нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в главную, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомых дам - человек 5 , кто замужем за иностранцами. Все счастливы. Самая близкая - вышла з а голландца в 36 лет. правда, познакомилась с ним в реале - в Голландии на дискотеке. Он шоу-мен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы на Вашем месте устроилась на работу / пошла на курсы/программы где есть иностранцы Там бы сначала присмотрелись к людям, потом можно и ближе знакомится У сестры муж иностранец, познакомилась в Турции на отдыже Хороший человек, сечайс живет в Украине Скажу - что много проблем с его пребыванием здесь (милиция постояно останавливает в метро. приходится носить с собой папку с докуменами:( , проблемы с устройсвтом на работуТак что если искать иностранца - то уже устроенного здесь (есть работа в Украине..) Или быть готовой на переезд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы сможете правильно выстроить схему поиска то у вас всё получится. Подтверждаю- успех вероятен, но многое зависит от вас. кому-то городок в Норвегии с 30 тысячным населением и муж жить механик за счастье, кто-то хочет жить только в Осло и только с миллионером например. Поэтому вы не совсем конкретизировали свои параметры. ребенок- не помеха, даст ли его реальный отец разрешение на вывоз? Учитывайте это сразу. Моментов тьма. [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо учитывать, что ребенка муж той страны может не отдать поэтому это надо предусматривать. Советую не хвататься за визу невесты сразу, лучше ездить к ним по приглашению. Как показывает опыт, после приезда к нему, ситуация проясняется в сторону реальности и виза невесты не имеет смысла))) прежде чем туда ехать, запросите фото дома, уточните размер оходов и алиментов, всех расходов и что остается в бюджете. вы же понимаете, что Вы как правило доходов там иметь не будете, потому не надо строить мать терезу и молчать о финансовой стороне вопроса. [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор извините вклинюсь в тему. может кто-то посоветует сайты нормальные для знакомств. я на бадоо зарегистрировалась. но что-то там не густо :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, наши сильно хотят с ребенком?... по теме - знакомая вышла за америкаца, у неё сын был маленький, (+) у него взрослые дети, родила второго общего, все счастливы. Ребенок папу нового любит.Живут в достатке, она счастлива.Думаю, тут всё зависит от конкретного человека. А Вы ещё и язык знаете, это большой плюс! Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле дорогое образование в Европею Во многих странах Европы оно бесплатно, часто даже для иностранцев. Там экзамены, знания нужны, потому, как отчисляют, но обучение бесплатно для резидентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все это лотерея. Знкомая вышла замуж во Францию отличны муж, но там познакомилась с девушкой, она и с образованием, красавица, муж бил, выгонял, прежде, чем ехать, надо не спешить, все взвестить, съездить к нему. Одно дело тут, другое там без работы. своих средств, привычной обстановки. Но есть много очень хороших историй, удачи в поиске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для моей знакомой это вполне реальные события - и ребенок есть, и знакомые иностранцы, и в гости она к ним ездила, и они сюда... Но, или она переборчивая, или требовательная слишком, или еще что - но пока она одна. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя одноклассница перебрала 3-4 женихов и выбрала француза :) Для него наличие ребенка было плюсом. Своих детей не хотел, а тут сразу получил и жену и дочь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя знакомая тоже была очень несчастлива в браке за французом :( просто ужасы рассказывала. И уезжать в Украину ей было проблематично - оба ребенка не знали ни украинского, ни русского. Как со школой?.. Не знаю, чем ее история закончилась, потерялись мы с ней.Я и сама опытная :)) После развода с мужем все время на иностранцев везет :) Сейчас живу больше двух лет с ненашенским парнем, все ОК! Но от национальности почти ничего не зависит, все зависит от личности человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сайты знакомств итальянские знаю моя знакомая там зависает :) Если интересно, спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно, напишите здесь думаю многим будет интересно тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу за нашего эмигранта в Германию). Где б с таким познакомиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

nirvam.it, meetic.it - этих двух вам хватит с головой, там работы не початый край:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение