+38050 412-42-01

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что это? +38050 412-42-01 звонят с этого номера периодически и кладут трубку. Кому-то еще звонят? Что бы это значило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы через гугл уже смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://ktozvonit.com.ua/nomer/0504124201
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я видела. но там же ж ничего. Мне с нескольких этих номеров звонили раз 5 за месяц. Вопрос - шо це?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому-то там еще звонили. и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незнаю, оно ли: http://www.disput.az/index.php?showtopic=142152 и тут:http://bakumedinfo.com/index.php?option=com_mtree&task=viewlink&link_id=1166&Itemid=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кредитов не брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните с другого номера и все узнаете [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря вы так тему назвали. ее же открыть невозможно - сразу скайп перехватывает и пытается туда звонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кредиты уже года два, как выплатили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не берут трубку или занято
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой он у Вас инициативный)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кредиты не будут звонить и молчать [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что это какой-то телефонный развод, расчитанный на то, что вы перезвоните... ...и за этот звонок с вас снимут деньги.Моему мужу тоже периодически звонят, но с другого номера.Но он никогда не перезванивает, даже с других номеров, не любопытный :)[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде нет. Я туда звонила позавчера на несколько номеров - занято или трубку не берут. Правда, у меня денег на счету нету. Может, если бы были - сняли бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие фишки были, уже не помню с какого номера, но поборола я так:++ начала звонить в ответ со своего номера в самое "удобное" время, например, проснулась в 3 часа ночи в туалет и набираю номерочек. Просыпаюсь в 5 утра на поезд и набираю раз 10 подряд. Пришли поздно домой и набираю. Куда те звонки и делись. Звонила со своего номера, чтоб понимали кто издевается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))хехе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хех , наконец-то можно открыть тему , а то меня полдня интерес разбирал , а открыть не могла - скайп открывался ,фсьо , можно спать спокойно :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) , у меня та же мысль была. надо будет воплотить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему мужу с лайфа так 3 года уже названивают... ничего не можем сделать. Если перезваниваешь, то трубку берёт и молчит. Выяснили недавно, что это женщина... Она поставила переадресацию со своего номера на номер моего мужа. Поскольку названивает она не ему одному, то все те, кому она звонит, моему мужу перезванивали и его материли. А потом её мама позвонила, сказала, что она не в себе, и она попробует с ней поговорить... Переадресацию выключила, но всё равно позванивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение