Девчонки, поможем одной нашей форумчанке Татьяне

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

написала Вам в личку Мы сегодня общались по телефону.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы не плохо какой-то прайс на сайте разместить [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жмите на понравившуюся рыбку-всплывает окошко,там название изделия и цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо огромное за тему и интерес к этим работам. Они правда очень+ стильные и позитивные. Трудно поверить, что их делает пожилой человек после инсульта! Но он и сам человек очень интересный, так что это и воплотилось в работах. Подчеркну, что ни с моей стороны, ни со стороны владелицы сайта, на котором размещены фото, нет коммерческого интереса. Рыбы продаются без накруток и все деньги передаются автору. Те рыбы, что сейчас вывешены на сайте, уже проданы. Абсолютно точно повторить их невозможно - каждая вырезается и декорируется индивидуально, "по наитию" без заготовок. Поэтому, если Вы хотите что-то конкретное, Вы можете просто написать автору на мыло [email protected] и заказать. А главное, высказать ему свои впечатления от его творчества! Думаю, он приятно "обалдеет" от такого интереса к его работам. И это будет самой лучшей поддержкой. Еще раз всем спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс. я обязательно напишу и закажу рыбку своей гороскопной рыбке ( а рыбка ващето какого размера?) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кроме самой рыбы ничего не всплывает почему-то) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пересылки нет. особенности материала:) а особая упаковка и спецусловия доставки сильно удорожают работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, вы меня огорчили.....буду думать)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыбки размера небольшого скатика))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение