Социо опрос))

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а зАпросто!)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!)) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно катались на лыжах - я первый раз съезжала с огромной горы! Пришла домой вся уставшая, мокрая и замерзшая. Легла на диванчик и ТАК ХОРОШО стало.А еще был как-то день полный забот и все-все успела, все получилось, тоже отключалась когда единственная мысль была - как же хорошо:).А еще просто хорошо когда сытно и вкусненько поела, малышка чем-то своим занята, и мы с мужем полулежа пространные темы обсуждаем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне просто хорошо))) Не знаю, может я шибанутая какая-то, но я реально как девочка, которая "ди сих пор ходит в каске и улыбается"))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне по жизни хорошо. Вообще просто так. Иногда если не просто так бывает грустно. А так счастье есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я без повода не могу быть в состоянии перманентного счастья. Мне нужно что то, за что зацепиться))) Погода не будет поводом для радости до апреля, к сожалению - я теплолюбивое растение...Люди радуют неимоверно, но они же и расстраивают)))В общем, я абсолютно счастлива была года три назад, и то около полугода, а так обычно качели - счастье, штиль, расстройство по очереди...Но мне это нравится, жизнь должна быть разной, главное, чтобы белого было все же больше. А это полностью зависит от нашего настроя... У меня обычно стакан наполовину полон))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зараз - вкрай рідко раніше - частіше (здається),але це - справді кайфможливо, справа в тому, що мої "наркотики" легкодоступні: теплий куточок, самота, тиша, гарячий чай і щось солодке до чаю. І бажано зроблене щось велике-велике і значне-значне для мене. Тоді відчуття "безмежного щастя, яке триватиме вічно" розтягується на хвилин 5-15 (а це досить багато, як для "безмежного щастя"). Далі набридає :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ужасно люблю эту песню. А этого клипа не видела. Ну, а это оригинал - http://rutube.ru/tracks/2537409.html[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если внимательно прочитать ваш ник... () :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне хорошо. Бывают неприятности, но я стараюсь радоваться тому, что есть. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...то? что? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, а как мне нравится... "идешь себе и иди... ты отравила меня, в таких случаях у меня есть моя черная рубаха, и я праздную траур, потому что ты уходишь от меня, потмоу что я выставил тебя за двери... идешь себе и иди)))" ляляляля [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй год уже не хватает вот этого такого дурацкого безпричинного "как же хорошо-то!" думала, что выросла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это также и про меня я пребываю очень часто в состоянии беспричинного счастьябывает и грущу, но очень редкоу меня это связано с моей верой и философией, которую я поменяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне просто хорошо :-) когда мне не хорошо - это ненормально, я сразу начинаю искать, что муляет, и работать над тем, чтобы опять вернуться в ХОРОШО :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя дочка была на его концерте в Испании. Говорит, все тетки (от младенцев до бабушек) визжали "як несповна розуму" от одного его вида. Да, харизматичный (и умный) парень.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет ответ, который выше кто-то задал: "что курим?". :-) Шучу.А по существу, я вроде как без причины уже пару дней тоже счастлива. Но если поколупаться в себе, то причина будет мне ясна. Просто давно и сильно болею, а последние дни уже полегчало. + дела кое-какие разгребла удачно, а некоторые отложила на потом (еще есть время), т.е. как-то напряг деловой спал на пару дней. + еще несколько приятных известий получила, тоже приятно. Собака и дети радостно кувыркаются в снегу и хотя я ненавижу такую погоду, то из-за них мне легче перенести это безобразие. И, ТТТ, никто не болеет! Вот так все в сумме и дает ощущение счастья. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово) идешь себе иди - на Маркеса что-то меня выбрасывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне плохо - пришла купаться на днепр, а там лунка замерзла)все остальное можно пережить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за Вас! это здорово!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне когда детки (трое) не болеют- самое большое счастье раньше столько всего нужно было- достижение великих целей, дикая карьера вперед и вверх, ой столько условностей было.....а после ряда всяких-разных диагнозов (сыну астму ставили, слава богу сняли, но сильнейшие бронхоспазмы остались) все, что мне нужно ДЛЯ СЧАСТЬЯ- чтобы они все вместе были здоровы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна з улюблених композицій! :)) І перекладала я теж її - так хотілось зрозуміти про що мова :). [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я з вами :)). В подробиці вдаватись не хочу, але запевню, що саме так, як ви кажете - просто хорошо! :) + І впевнена, що буде ще краще! :))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это просто дофамин + рецепторы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение