электрочайник потек, посоветуйте замену!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

электрочайник потек, посоветуйте замену! пожалуйста, на пару дней в беседке, чтобы определиться, ибо без чаю в морозы нереальноу нас был Горенье серебристый. недорогой. прослужил полтора года и потек. и вот срочно нужно замену найти. пока шарю по отзывам по инет-магазинам, в растерянности, даже дорогие протекают... а какие у вас работают хоть года 3-4-5?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только термопот. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычный витек купленный когда то за копейки, 3 года как))))убился внешне нафик и работает зараза))отвезу на дачу, купила новый покрасивше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

марка? размер? энергопотребление?срок службы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома 3 года работает Филипс, на работе почти столько же "пашет" Аврора, это - рулетка, как повезет)))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вот такой уже 7-й год работает: http://shopping.com.ua/shop/103/147/24611.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

керамический электрочайник, только марку не помню... [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати дорогой витек (типа с ф-ей поддержки тепла и бла бла бла) у родителей прожил несколько месяцев и навернулся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верой и правдой несколько лет(лет 5 уж точно)....+ Электрочайник BRAUN WK 210.Вот такойhttp://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT14719/index.html[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 У родителей лет пять такой проработал. У нас больше трёх лет, проблем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь philips HD4670 более чем доволен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тефалю 8 лет, Филипсу 4 года - оба прекрасно работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот http://chibis.ua/goods/description/6589/index.html с регулировкой и поддержанием температуры[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тефаль 2 года пожил и потек :(. купили витек какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не поверите, но у меня уже 9 лет бесперебойно работает обычный Скарлетт. Я даже делая ремонт на кухне под него цвет фасадов подбирала:-)[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Норд-уже 3й год пашет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я плюсуюсь. Неубиваемый, зараза!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз слышу, чтоб электрочайник протекал О_О у мну тефаль еси шо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш 8 летний тефаль наверное еще мейдин франсе)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам обычный или с поддержанием темп-ры? филипс типа модели 4646 зелмер? есть модели+термос в подароквам просто закипел-остыл? или нет?есть чайники с поддержкой температуры.то есть можно после закипания 80-90град поддерживать(ну или соклько хочется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Фамилия, звание, номер подразделения? Если хочешь жить, приведи нас к ракетной остановке". .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что - и такие есть??? [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну 3елмер чере3 год потек [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это может быть абсолютно с любым чайником, нет абсолютно нетекущих марок! процентр брака есть у всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару месяцев назад тоже потек любимый Тефаль после лет 12 работы, + начала искать-читать отзывы и тоже ужаснулась - в отзывах: прямо все текут!, даже дорогие. И про мой любимый старенький простенький почитала - тоже ужас, как все жаловались, что течет, а у меня он более 12 лет проработал.Но еще прочитала мнение специалистов, что если стараться в горячий, только что закипевший чайник, ледяную воду пореже наливать, да с кислотой не кипятить регулярно, так и течь не будут, даже дешевые...Купила, который нравился дорогой и просто аккуратней стараюсь с ним, нежнее :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение