Вот чувствуется профессионализм :)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не открывается ссылка(((( ну что ж Вы так интригуете... [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 - не открывается [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вотъ click me
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер)) мне понра - особенно испанская гольфистка[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышня на роликах - это нечто))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой с каким чувствам у народа ягодички сжаты... Ну разве можно такое на ночь? Тетеньки еще ничего, но дятьки мне терь всю ночь будут сницо. А Марченко и правда рядом не стояло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Луи Вито сноубордист:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а гонщик на колесе - такой позитивный:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 хороша) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я столько зарабатывала я б тожа на колесе в роликах сидела и шлангом поливочным баловалась...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тетьки средненько, а дядьки вполне)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-у , гимнастка хороша!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс)) вот это понравилось - красиво .. (+) ТыцьА вот эта фота, смотрю, и вспоминается анек про тещу и затя боксера "... и тут она так открыла, так открылась.." )) Тыць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне 7 номер очень понравилась)))) и гимнастка хороша... ну и мужички вне конкуренции, особенно с Марченко)))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не очень), но фото 7, Сильвия баскетболистка - красивое фото, багира)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) ещё баскетболист имитирующий подачу мяча. Завораживает своими мышцами - глаз не отвести)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, вы нашли сравнить, это все равно что передачу с гадалкой с телеканала киев с каналом Дискавери равнять:))))))))))) Уровень не сравним, а уж бюджет:))))))))))))Люди там по-другому работают совершенно и пузырей фотошоповских не выпускают. А тут все из бедности, желания съекономить на дизайнере, на печати, на фотографе и жажадать, что фото будут уровня Анны Лейбовиц.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я в шутку сравнила)) А так порадовало глаз, решила ссылкой поделиться, кто не видел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие фото, тока мужские, бабы как-то подкачали:) Не заводят, с мячом вообще унылая, или с ядром, чойто тащит короче:) Мужики регбистов за пояс заткнули однозначно:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женский профессиональный спорт - ужас-ужас ( кроме игры в гольф ). [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только не поняла, Хоуп Соло и Длули Чу - мальчик или девочка??? Вроде как в женской сборной играют, но так на мальчиков похожи, особенно первая.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конькобежец поразил в самое сердце! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарно, круче только некоторые английские регбисты) () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение