И Волгу посадили. Скоро тюрем станет не хватать!

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И Волгу посадили. Скоро тюрем станет не хватать! - Это что такое?- Арестованный.- Почему под оркестр?- Ваше высочество... сначала намечались торжества... потом - аресты... Пришлось совместить.- А где наша гвардия?- Очевидно... обходит с флангов- Кого?- Всех. (с) "Тот самый Мюнхаузен"http://www.interfax.com.ua/rus/main/74364/Глава Госкомиссии по регулированию рынков финансовых услуг, лидер Союза левых сил Василий Волга, задержанный во вторник, подозревается в получении взятки в размере $500 тыс, пишет газета "Сегодня" со ссылкой на свои источники...А с ним и еще двух сотрудников этого ведомстваТак скоро работать будет некому.[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот мне интересно - взятку получил, ее изъяли, а потом куда? :) Тому, кто давал возвращают? Или между собой делят? :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не только работать некому... но и всем кому с этой самой комиссией работать надо, станет это сделать невозможно :) и так с боями любой документ, а уж теперь так и подавно... а прицепиться можно и к запятой, на вполне законных основаниях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него местечно проплачено до марта было, а засиделся он бесплатно аж до июля и никак подвигаться не хотел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно так не смеялась:)))) Конечно, делят, потом... И взятку, и имущество осужденного [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... нехорошо [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что то за Ющенко не берутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Америка уже сказала Яныку, чтобы попустился) заигрался чувак[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я к тому, что кто ловит-то? Такие же :)) "Сегодня - ты, завтра - тебя" :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Россия что? Говорит продолжать в том же духе? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охотно верю все эти высокие чины должны денех наверх отдавать. Следовательно должны брать взятки. Но есть же еще и проверяющие органы, которые точно также должны денег наверх заносить и брать взяткикарусель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где почитать можно? насколько я поняла, то никто не осуждает, но пристально следит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело, говорят, что это был ставленник российских сил... Говорят, что наши таким образом показывают, что а им пофиг...[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь хорошо написано, по полочкам так http://censor.net.ua/ru/resonance/view/175584/arest_volgi_podgotovitsya_kaletniku_i_simonenko
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не понимаю, зачем людям вобще всякие миллионы... ну дом построил, ну машину купил, еще одну... что еще надо? зачем нужны алмазные ванны и феррари? с собой ведь не заберешь на тот свет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бо ті руки нічого не крали)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно спортивный интерес ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им нужна власть, все остальное прилипает, кагбэ, само собой [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомните мультик про Скруджа Макдака у него в глазах одни долларыТут та же ситуация)))Да и дома-машины-яхты-часы разные ведь бывают. можно купить Таврию, а можно личный самолет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уж нет как раз) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 сталкивалась с этим ведомством по работе за лицензию с официальной стоимостью 10 тысяч гривен просили 50 тысяч долларов взятки. В результате не стали этим видом деятельности заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь, например + http://www.pravda.com.ua/news/2011/07/19/6402586/[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не пойму никогда) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение