Вернулись из Германии

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вернулись из Германии Билеты купленные намного дешевле напрямую через сайт com. , а не ua. - всё прошло "без сучка и задоринки"Посетили Леголенд (возле Мюнхена) - всё понравилосьПосетили Белантис (возле Лейпцига) - попроще, чем Леголенд, но тоже понравилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Билеты на что именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подробнее отчет можно? интересно .... как вариант -- напишите пожалуйста мне в личку. Спасибо! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авиа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже любопытная - черкните детали в лику, особенно тот сайт, который точка-ком, спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю и с возвращением!!! Пользуясь Вашим советом купила билеты через этот же сайт, но у меня поездка 11 августа. В пятницу иду на собеседование. Вопрос: Вас кормили в самолете? Если "да", то как? Малой надо заказывать детское питание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в люфте сейчас бутеры дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пересотрела Отдых , тему не нашла что за сайт с дешевыми билетами, напишите плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не томиииите, дайте сцылку:) Это про визэйер что ли? [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот зашла на сайт lufthansa.com , если речь о нем, стоимость 1 взр.билета Киев-Мюнхен-Киев на январь 3053грн, а в евро 419евро , что то мне не показалась цена очень дешевой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Визэйр еще зайдите .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы попробуйте разные варианты, там сбоку загорается синий треугольничек, это значит дешевый билет. Для сравнения: я купила на Люфтганзе 1 взр.+1дет. Киев-Нюрнберг и обратно за 385 евро. А на нашей сентурии этот же билет стоит 7500. Есть разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ольга, здравствуйте! в люфте по дороге в германию нас кормили при полете из киева горячей едой (паста с овощами) + таблерон+булочка+масло+вода, соки,кофе,чай,вино,пиво. Назад была тоже горячая еда (рис с грибами и овощами) + все то же самое. про детское питание не знаю, не видела такого. Вы с анкетой разобрались? удачного вам полета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анкету заполнила, в пятницу иду на собеседование. У меня вот еще вопрос по ходу возник. Мне страховку оформили в Германии четко с 11 по 21. Не будет ли проблем в посольстве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще то они просят даты прибывания + 15 дней на всякий случай, Т.е. вы оплачиваете те 10 дней, которые вы там, но даты как бы плавающие , т.е. любые 10 дней с 11 по 21+15 дней. не могу подсказать, насколько это может быть критично. Но на их сайте есть такое требование, а к нам очень цеплялись по поводу их требований, првда, немного других.. Может, если есть время, обратиться в страховую и переоформить полис? просто поменять даты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АУ! так научите купить дешевый билет... вот зашла на все ссылки билеты в Мюнхен по хорошей цене не нашла...плиз сдайте ссылку нужную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заходите на сайт Люфтганзы, набираете нужную дату, вам высвечивается табличка с рейсами, а там справа от линии есть треугольнички синенькие - это и есть дешевый рейсы. Я взяла на Нюрнберг и обратно (через Мюнхен) два билета, за все заплатила 387 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам нашла на 7.01 за 336 евро, но надо каждый день смотреть, цена меняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты Леголенд и как расскажите??? Просто моя свекровь живет возле Леголенда, а мы все никак не выбиримся очень хочу на следующий год попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да так и было, вроде не первый раз бронирую, тока дешевизны в данном случае не вижу, вот зашла есть в окошке с синим треугольником цена (самая дешевая ) 1268грн на ОДНОГО человека и приписка внизу Общая стоимость в УКРАИНА: гривна (UAH) и включает в себя только тариф без налогов и сборов на одного взрослого. Если Вы хотите увидеть общую стоимость в Вашей местной валюте, пожалуйста, воспользуйтесь конвертором валют: Currency converter.Аэропортовые сборы от UAH 1392 до UAH 2096. 1 чел 1268+1392=2660 (1 билет туда-обратно), а на троих плюс еще сервисный сбор получилось 8340грн. Как-то за одни билеты заплатить такую сумму я не считаю дешево. Наверно будем планировать автомобильный маршрут, хоть и утомительно, но дешевле в два раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы смотрите не в гривнях, а в евро - цена разительно отличается. Хотя, может быть на машине и дешевле получится, если на троих сообразить. У меня просто варианта другого, кроме, как авиа не было, мне оказалось дешевле купитьу люфтганзы в евро, чем на сентурии за гривни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как не странно но в евро еще дороже...ох
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, на чём вы из Мюнхена до Леголенда добирались?и в Леголенде в каком отеле жили и как он вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста автор!!! напишите отчетик по поездке где жили, чем летали и какой бюджет на еду, отели, билеты...спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение