Банкомат. Страшно снимать гривны и доллары через него+

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Банкомат. Страшно снимать гривны и доллары через него+ Надо снять около 13 тыс грн и 1000 у.е.Банкоматы вообще обманывают? Сбои бывают? ))) фальшивыми мне не выдаст?И - есть ли максимальная сумма для одного снятия? ну чтобы в эту щель, через которую выдает - деньги прошли?или не рисковать и снимать через кассу? (надо отпрашиваться с работы и % банку платить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимали и большую сумму. обычно нужно позвонить в банк и попросить снять ограничение на обналичку карточки через банкомат..Кстати, первый раз слышу о банкомате в Киеве, который дает доллары..[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не страшно снимать через банкомат ) и не такая же у Вас и сумма большая ) банкоматы не обманывают ))) Максимальная сумма для снятия-нужно узнавать. Но, снимите несколько раз по максимальной сумме )Если не жалко проценты платить, снимайте через кассу. Но, я снимаю через банкомат обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Банкоматные кассеты загружает обычный живой человек, так что человеческий фактор присутствует и иногда случается, что кассета загружена не теми купюрами. Снимите в кассе через терминал, не должно быть %%. + А вообще, снимайте партиями, по тысяче-две. Вероятность того, что попадуться фальшивые купюры очень мала, это практически невозможно.[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 проблема автора только в ограничении суточной суммы на вывод. [+sign]Осталось 4 дня! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Банкомат, такую сумму не выдаст скорее всего, и доллары обычно не выдает вообще, если + точно неизвестно, что он мультивалютный, лучше снимать в кассе банка, а % снимается что в банкомате, что в кассе, разницы нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Банкомат все выдаст, если снять лимиты. Валютные банкоматы тоже существуют. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла про проценты Если через кассу снимать, то нужно проценты заплатить?Если через банкомат, то без процентов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните в банк... У некоторых банков есть ограничение на снятие денег в сутки/разово, а у некоторых есть с % после определенной суммы. Сбои автоматов бывают. Вы уверенны про % при снятии в кассе своего банка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 0,5%, правда надо узнать может такой же % и в банкомате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ВСЕМ за ответы, Вы мне помогли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимайте в банкомате в главном офисе банка [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фальшивые деньги могут и в кассе дать...не все конечно ...иногда попадается пару-тройку купюр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это примета такая? :))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В зависимости от вашего банка и вашего контракта за снятие в банкомате и в кассе могут брать или не брать %.Я предпочитаю большую сумму снимать в кассе Но можно позвонить в колл-центр банка и узнать о процентах (есть или нет, и если есть, то какой) и о том, какой максимальный лимит снятия в день.Обычно в кассе (при личном снятии) максимального лимита нет (но возможно в разных банках разные правила). [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с долларовых карт дает доллары это отдельные банкоматы. На Жилянской 43 у ОТП Банка стоит 3 банкомата: 2 гривневых и 1 долларовый[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты.. спасибо..буду знать -[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. у нас так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в одно такой суммы не быть придется несколько оббегать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно... 13 000 грн не быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не один человек банкоматом пользуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется 25 купюр, а валюту раньше можно было в приватовских банкоматах снимать, но там комиссия дикая была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня самый непредвиденный сбой был, когда в кармане ни копейки денег, а банкомат заглючило и он "съел" карту )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение