научите - как влюбить в себя мужчину?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

научите - как влюбить в себя мужчину? сорри, создаю новую темку, потому что предыдущую неправильно назвала. навеяно темой, где девочки рассуждают об уверенности в том, что при желании могут заполучить любого мужчину. кто-то говорит, что это даже что-то вроде игры: выбираешь себе "жертву" и...у меня просьба: научите в себя влюблять. мне не нужны "жертвы" и толпы воздыхателей. просто я из тех, кого всю жизнь учили, что "выбирает мужчина", "мужчина должен первым проявить инициативу" и т.д. смотрю по сторонам и понимаю, что в современном мире эти правила давно не работают. у меня часто бывало так, что вот безумно нравится мужчина. а я для него - просто одна из... так вот завоевать его у меня никогда не получалось, правильнее сказать, я, наверное, даже не пыталась этого сделать, потому что представления не имею - как? нравившийся мне мужчина, как правило, вскоре начинал встречаться с другой.девочки, расскажите, можно ли добиться взаимности, вызвать к себе ответное чувство? соблазнить? заставить себя желать и добиваться? как? или с набором необходимых для всего этого качеств просто нужно родиться?) где-то внутри я понимаю, что, скорее всего, все идет от полной уверенности в себе, своих силах и умения показать мужчине, что такую, как ты, он больше нигде не найдет. но как это показать?короче, прошу небольшой курс ликбеза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же как и вы - всегда ждала инициативы МЧ+ а сейчас просто начала проявлять ее сама - и все получается! :) короче я поняла, что для того, чтоб получить любовь, не грешно и самой приложить усилия, оно того стоит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит - "самой проявить инициативу"?+ пригласить куда-нибудь сходить - пообедать, чай, кофе? но ведь это, если есть уже хоть какая-то симпатия к вашей персоне. а если мужчина просто нравится - такое предложение его не спугнет?)) и еще мне почему-то всегда казалось, что "самой проявляться инициативу" = "бегать за мужчиной".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитесь кокетничать и флиртовать, смотрите фильмы-мелодрамы, наблюдайте за пользующимися успехом тётками, Какой-то фильм был+ французский, где одна мадам обучала девушек, как соблазнять - но не вспомню название уже .. Взгляд "в угол, на пол, на предмет" уже не в моде :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, как раз по предметам "кокетничать" и "флиртовать" у меня всегда была "двойка"((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчин всегда влечет огонёк в глазах, "чертики" а огонек появляется, если ты живешь интересной жизнью, если есть чем заняться, если интересно рассказывать о себе, своих увлечениях или буднях. ведь сами посудите: мужчина, у которого работа - дом - работа, не будет вам интересен. почему же тогда женщины думают, что не занимая никак свой досуг, они будут интересны мужчинам?!и, конечно же, хорошо, если в этот досуг может вовлечься и другой человек. вместе веселей.а кокетничать - это несложно. улыбаться слегка, поглядывать, говорить маленькие комплименты мужчине, подчеркнуть его ловкость, силу, остроумие или даже восхититься этим. главное - делать это нужно постоянно, даже спустя годы жизни в браке. еще можно не показывать мужчине, что ты его умнее, даже если это 100 раз так. лучше просто отдалиться от такого человека, чем "лечить". ну и сразу перед мужчиной не раскрываться тоже важно. не нужно на третьем свидании показывать, как умеешь печь пироги и т.п.ну а вообще, в инете есть масса литературы типа "как правильно флиртовать" или "как соблазнить мужчину".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про чертики согласна), не знаю как там на самом деле, но я обычно почему-то нарушала "правила поведения"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, пасиб за советики))+ самое интересное - и огонек, и "чертики" есть. и увлечения, от которых глаза горят, тоже. более того, благодаря моим увлечениям, я имею возможность постоянно знакомиться с новыми и новыми мужчинами. а вот практики плотного общения с ними у меня практически нет. я зажимаюсь, стесняюсь - какой уж там флирт!.."улыбаться слегка, поглядывать, говорить маленькие комплименты мужчине, подчеркнуть его ловкость, силу, остроумие или даже восхититься этим" - видела женщин, которые очень ловко этим манипулируют, но у самой никогда не получалось."ну и сразу перед мужчиной не раскрываться тоже важно. не нужно на третьем свидании показывать, как умеешь печь пироги и т.п." - и вот с этим у меня тоже проблемы, потому как всегда казалось, что, если мужчина нравится, надо быть с ним максимально открытой))эх, учиться, учиться и еще раз учиться!..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму вашу тему. [+sign]Осталось 4 дня! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про "пироги" очень просто понять мужчины - они охотники, любят завоевывать женщину, добывать ее расположение. а если женщина сразу вся раскрывается, она портит ему кайф охоты, наслаждение от игры. ему становится скучно.конечно, по обстоятельствам все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фильм называется "Пари Матч", есть на ex.ua Там играют Жаклин Биссет и Линда Хэмильтон, хороший, есть о чем задуматься:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и до сих пор такая и меня это устраивает влюбляюсь только в тех мужчин, которые влюбляются в меня :-) мне для возбуждения нужно видеть ИХ возбуждение. А если он равнодушен, я, конечно, могу постараться, но эти отношения быть как нежизнеспособное растение - чахли очень быстро. Поэтому в вашем случае я бы рекомендовала просто всеми способами становиться красивой, внутренне и внешне. Так, чтобы ОН обратил на вас внимание. А не он, так другой. И потом, цель знакомства? Мне кажется, не составляет особого труда соблазнить мужчину, чтобы переспать. А вот что выльется из этих отношений - вы никак не можете полностью контролировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как пояснить - флирт, улыбка, смех, взгляд и этого достаточно, ну и постарайтесь как-то поярче выглядеть, пахнуть сексуальными духами, может вы незаметны? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно, кто не научен флирту с детства, если, начитавшись, да наслушавшись, да посетив тренинги, начинают применять советы - делают это тупо и наиграно. Это вызывает обратную реакцию. Предлагаю автору поискать собственные техники флирта, свои, органичные. Уверена, что у нее такой опыт был, только нужно его вспомнить и осознать. Если я щас начну "стрельбу глазами" и выгибание таза, то от этого только потеряю :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я этого и не советую, в смысле как это делать:) Авто должна сама себя почувствовать.+ Например, мне иногда просто запрещено улыбаться, так как мужчина сразу думает, что нравится мне, а я просто приветлива. Так что делаю рожи серьезные что не приставали:)+Флирт - это точно в крови, мой сын уже флиртует и стесняется... мне кажется, что кого-то в детстве немного "забили" в этом плане и оно где-то потерялось...[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а расскажите действительно, какую инициативу надо проявлять? Приглашать самой куда-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибки :)) точно, это он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу... например, зная, что мой МЧ любитель клубов, могу позвонить ему с какой-то вечеринки, типа приезжай, тут весело и тд... естессно он приезжает. ну или вечером после работы поныть, что нечем заняться (мы, правда, коллеги типа), он улавливает мысль, приглашает в кино или еще куда... или если он подвозит меня домой вечером, и я знаю, что ему как и мне заняться нечем, агитирую сходить искупаться или по набережной погулять, он поддерживает предложение. ну и так далее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы работаете вместе? Мне просто интересно, кто звонит? И вообще, как начинались отношения, с вашей подачи? Вот вы познакомились, а потом что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс мульйон - главное естественность, непосредственность и экспромт :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любого-любого не выйдет. Вы должны быть ему симпатичны изначально. А там все просто - "дружите" с ним, разговариваете, СЛУШАЕТЕ его. При этом отлично выглядеть не забываете, но не так чтобы прямо вызывающе. Он должен думать, что Вы прекрасны всегда и все это как-то само собой, а не для него намазюкано и надето. Для это всегда 100% попадание было. Только мужчина начинает со мной близко дружить - усе пропало. Прикол в том, что если люди изначально приятны друг другу, то попади они в ситуацию близкой дружбы или просто тесного общения они влюбляются, хотя бы один из них так точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте о гендерных играхhttp://www.domsov.com/viewtopic.php?f=31&t=119 http://www.domsov.com/viewtopic.php?f=31&t=118
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, - никак не влюбить. Браки совершаются на небесах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дама также вправе проявить инициативу, но, если будет напрягать мозг, а не другой орган, ничего хорошего из этого не выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение