Коллеги а кто видел в продаже большие немецкие претцли?)))

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a почему тогда? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто впоминаю и не могу его нигде вспомнить (+) когда-то давно на сагайдачного в эдельвейсе были, а сейчас уже и не помню где есть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, вам посылочку?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видел. Вчера. Но это вам не поможет. :([+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага я тоже на прошлой неделе в Мюнхене видела))) (+) тоже не поможет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фиг его знает)))я не филолух [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не пасибочки)))пусть коллега напряжеццо)))меня это не особо касается, я на добровольных началах решила спросить) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю коллеги, я то видела 10 лет назад на протяжении года, мне это тоже не поможет) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, но там и брецели были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединюсь к оффу... Тоже полюбляю посмотреть такое... Однажды смешно получилось... дооолго объяснял девушке, что я смотрю...... :))) Дело в том, что стиль танца называется поппинг (можно глянуть на ютюбе popping) :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж говорю проще испечь))) (+) я просто любитпль пива, сосисок, капусты и немецой кухни выходит. И вот не могу вспонить где бы их подавали в Киеве за последние года 3.Испечь сугубо для внешнего вида и не перейматися вкусовыми качествами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я знаю)))вот тут чувак жжоть и я так понимаю мальчик котоый танцевал на Украина мае талант скопировал это или я ошибаюсь? http://www.youtube.com/watch?v=uLeH9BH2tP8[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если разговор про Доманского, то он не копировал... Но он использовал некоторые елементы. Про парня с Англии, да прикольный :) Но мне больше нравится смотреть "бои"... есть место приколам и повыпендриваться по хорошему :) http://www.youtube.com/watch?v=lbWQuC4RPPM (громкий звук)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я про мальчика казаха (вроде бы казах) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это наверно тот что в маске был :) Прикольный... но до такого стёба как англичанин не дошел :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, о нем. его номер состояит из частей англичанина)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение