Про проклятия...расскажите, знающие. Как то я впечатлилась(((

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя тетят говорит в таких случаях: все на тебя , дорогая, все на тебя [+sign]не люблю скользкого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. как то незнаю...хотя их там полно вештаеться!! [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта же женщина пару лет назад+ я заходила на крещатике в метро, было около 11 вечера, и якобы не придержала двери ей. она что-то вопила идя сзади, я не слушала, потом на эскалаторе стала за спиной и понеслось - апофеозом всего было - вот когда ты родишь ребенка, его убьют дверями, так как ты меня, при этом она начала трогать меня за плечо. хотелось ее ударить, но я сдержалась и пошла вниз. естесственно, она больна, жаль только, ее не закрыли в больнице где-нибудь, неприятно такое слушать, а сколько более впечатлительных людей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попустило, спасибки))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю таким умным отправится на 30 суток в местный "санаторий" он карму чистит очень хорошо ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы этому не удивился, есть такие уникумы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, у меня тоже цирк случился как-то в транспорте на меня начала нависать тетка с завуалированными наездами (дословно не помню), я ей говорю, искренне так, улыбаясь "и вам того же, милая моя, пусть у вас сбудется все, что вы мне пожелали", она в истерику, что я ей зла пожелала, а я ей "да, что вы, неужели? так это вы мне зла пожелали получаеццо, ведь я вам сказала , что желаю вам того же что и вы мне" :-) выскочила на следующей остановке, козявка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам станет от этого легче - умойтесь святой водичкой, она смоет весь негатив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение