Про проклятия...расскажите, знающие. Как то я впечатлилась(((

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про проклятия...расскажите, знающие. Как то я впечатлилась((( Вчера приключилась такая история: ждала я в районе майдана мужа (буквально 3-5мин), подошла ко мне женщина, ну уже в возрасте, вроде бы так чистенькая-аккуратненькая, спрашивает, можно ли ко мне обратиться (речь адекватная). Спрашиваю, что хотели? Она, мне мол, денежки нужны, говорю вам на транспорт? И уже в сумку лезу, думаю ну дам там 5-10грн. И тут офигеваю....нет мне на жильё ... (емая сцена) потом говорю, ну такую сумму я вам дать не могу "А может Вы просто не хотите?!" Я разворачиваюсь и собираюсь уходить, она: вот мне 4грн. там женщины давали...я их прокляла и всех вас проклинаю.... и что там ещё, уже мне вдогонку..... настроение моё сильно поплохело, как то я впечатлилась... как защититься от такого? может в церкви за здравие заказать?Конечно, понимаю что, наверное глупости, но задумываюсь об этом частенько(((Еще и передачу на пр.недели смотрела про эти всякие проклятия((( В общем, энергетика моя подпорчена(((Что делать то????[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На это и расчитано, что будете думать.сама мнительная до ужаса,борюсь.Давайте я Вам удачи пожелаю!() [+sign]Почему свекрови не попадают в рай?Драконы выше 100м не взлетают!.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите, пасибки)) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не парьтесь, 100%. Механизм в этих делах прост - вы сами начинаете проедать себе мозг. Удачи Вам, много-много и уютную новую квартирку ))))))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну тут я согласна, нервы и энергетику я почу себе сама(( [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попытайтесь искренне пожелать этой женщине счастья. Пойдите в церковь, поставьте за здравие, раздайте милостыню.Все хорошо. А будет еще лучше.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про себя скажите, что все, что она Вам пожелала бумерангом вернется к ней, не зацепив Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, успокойтесь, эта женщина - известный персонаж Майдана. Еще она в районе Бессарабки ходит. У нее проблемы с психикой. Тоже имела с ней беседу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая худощавая с белыми волосами??? [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поставить свечку за ее здоровье++ крестик есть у Вас? И я слышала, что нельзя спиной поворачиваться в таких случаях, чтоб в спину не проклинали. Крест защищает, и не важно на самом деле нательный или Вы руки скрестите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я таких сходу посылаю на куй...это не те прклятия который нужно бояться... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твои речи тебе на плечи да, я очень добрая, а шо делать?))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком случае говорите - "тебе твое, мне мое" и улыбаясь уходите)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Только волосы, по-моему, светло-русые. Интеллигентного вида. Я после беседы тоже в шоке была, меня наша консьержка успокоила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Тобі твоє, мені моє". Як мантру. МОжна прямо в очі таким неадекватам казати. Але ще просто морально заспокоює. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааа, фух....... [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забить и все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, наверное, это надо было сразу говорить, а идти с обалдевшим взглядом [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

необязательно, это должно быть Вашим внутренним отношением к ситуации, не обязательно и говорить, просто прийти к этому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, орган один А так расчет прост: вдруг из 1000 человек пару окажутся суеверными? Какая-никакая копейка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тут же вернуться и дадут ей этак гривен 500))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему нельзя вызвать милицию? [+sign]Осталось 4 дня! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение