Неправильное питание

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, спасибо большое) но я другое имела в виду - я знаю, как готовить песто, просто хотела анониму рассказать, что оно бывает разное - кроме genovese, есть еще pesto rosso, где нету ни пармезана, ни базилика, ни кедровых орешков. и много других видов песто - и с другими орехами, и с другой зеленью (петрушка, черемша). и все это итальянцы называют песто (как вы и написали, что-то растертое, измельченное).не люблю снобов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше ответила () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это тоже)) Если и делаю - то гамбургеры на гриле... Но рубленное мясо чота не очень идет... Разве что в виде люлякебаба, но тоже на гриле)У меня сковородка в доме одна и только для яичницы используется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага то есть тоже - и днем мясо и вечером мясо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Углеводное переходящее в белковое - так правильно, для стройности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мясо, а белковая пища мясо или творог или яйцо или рыба. [+sign]Осталось 5 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та стройность то такое, мужа ж не стройность интересует, а вкусненько свой животик заправить-)))А готовить ему отдельно, а себе отдельно - ну его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень индивидуально чтобы понять, что подходит именно вам, нужно найти хорошего гастроэнтеролога и эндокринолога, в союзе с этими врачами можно и похудеть , и набрать вес, и сбалансировать диетуя это сделала и на тот момент, очень даже улучшила свое здоровьезатем пошла на йогу и стала поддерживать формукогда понимаешь процессы в своем организме, то понимаешь и систему питания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вкунсо готовить соблюдая и это правило))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение