На выходных приснился сон....я в сонники никогда не заглядываю, а тут полезла..теперь все внутри сжимается от страха

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На выходных приснился сон....я в сонники никогда не заглядываю, а тут полезла..теперь все внутри сжимается от страха Почитала значение, выходит, что сон ОЧЕНЬ плохой. Как теперь отвлечься от этих мыслей и настроить себя, что это все бред?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас прошу, в других сонниках обязательно найдете противоположное значение)) так шо пошукайте, если есть свободное время для убиения оного, а не найдете так мы вам сами расшифруем как надо)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мораль той басни такова: чего лезла в тот сонник?+ Не сонник сны трактует же, там еще куча разных сопутствующих факторов! А вы прочитали писульки и сразу им поверили? "Куди ніч, туди і сон"! Не лазьте в сонники.[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была такая ситуация - ничего не сбылось, но я в забобоны не верю. Плюньте. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перерыла уже кучу...не нашла противоположного... и вроде ж сама никогда не верила...а сейчас чего-то страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, обычно не читаю ни сны, ни гороскопы...так как в них не верю, но если прочитаю плохое, оно засядет в голове, а я верю в то, что сама потом могу это к себе притянуть. а тут как перемкнуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот....наверное я и ждала, чтоб кто-то сказал, что не сбылось. Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, а снилось, что я глянула на свои свежеокрашенные волосы и увидела очень много седых волос причем седина как бы "пробилась" сквозь краску. во сне я жутко ужаснулась увиденному и сон въелся в голову. Как думаете, это может быть связанно с тем, что за два дня до этого я красилась в салоне и мастер мне сказала, что у меня появилось пару седеющих волосин? может это я так прониклась, что аж приснилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду себя этим успокаивать....а вот в сонник больше ни-ни....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это подсозналка сработала, не парьтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс мульйон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) Уже попускает...Теперь так и думаю...почти:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не сомневайтесь. У меня иногда мозг такое ночью выдает.. жуть... а потом вспоминаешь что днем ранее или пару днями было что то подобное )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После Гарри Поттера такое снилось. Можно было второго снимать. только в главной роли мою семью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та сто процентов - это подсознание! мне на днях тоже плохое про волосы... Но перед этим просто мозги в дудочку скрутила стричь волосы коротко или нет (а они у меня ниже лопаток), мне жарко, тошно, волосы сыпятся... приснилось, что я сама себе шикарные волосы ножницами под короткое каре!!!! И так сон этот запомнился, я в сонник, а там ужас-ужас! Испугалась, день не знала куда деться, а потом вспомнила про свое подсознание и желание.. так что... не берите дурного в голову!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правда. Есть сны, которые дублируют события, произошедшие с нами. + Что-то оставило яркий отпечаток и потом оно снится. На такие сны вообще не стоит обращать внимание, дядюшка Фрейд, кстати, об этом писал.[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти один-в-один:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это я позже уже вспомнила, что меня эта тема тронула...и я думала о волосах А то сразу внутри все оборвалось прям, как толкования почитала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего да. Мне так постоянно выпавшие зубы снятся))). Очень много думаю о своих зубах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приучите себя, как проснетесь сразу же смотреть в окно. Мне очень часто снятся сны, которые я не хочу помнить - мне помогает этот способ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вобщето то он не должен сбыться, но навсякий случай расскажыите его текущей воде (даже в кране)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже полностью убедила себя, что это все таки подсознание...а тут ребенок проснуля горячий..надеюь, что совпадение у нас как раз период прорезывания зубов...но как-то опять накрыло меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, такого не знала....попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так пишите книгу - поттероманки ждут продолжения!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение