Что подарить на ДР родственнику не оч любимому к 26 годам?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить на ДР родственнику не оч любимому к 26 годам? Подскажите? Что-нибуть саааамое простое. Просто чтоб "отметиться". ПОтому как даже не уверена, шо он дома буит.Как-то ничего в голову не приходит.Спасибо.пысы: оригинальные подарки тоже принимаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

презервативы)))), ящиком ). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так поймут - он женат на моей родственнице:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что нибудь из спиртного,коньяк хороший..например [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, тут недавно раздавали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший - это не бюджетно. вот думала мож шампусика:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... а така идея была))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сумма? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угумс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем в меньшую сумму уложится сей оригинальный презент , тем лучше - я его не люблю, он меня тоже:) не поздравить низзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

132 грн без доставки нормально?+ http://safari.com.ua/victorinox-spartan-13603[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и шампусика, а можно и водку..перцовку какую нибудь [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абайдецца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, шо рано ему еще такое дарить по статусу, но за идею спасибо - посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю.. а че? пусть с родственницей и пользують )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а объясните мне, плз, шо значит рано по статусу? ))) шото сегодня темы, в которых упоминают про статусы, популярны ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нелюбимому родственнику єто: http://originaloff.com.ua/#ru/goods/type/cool/details/21/tualetnaya_bumaga_s_anekdotami.html пусть читает...)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не отмечаться, не дарить [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все вышло как нельзя лучччче: нелюбимый родственник, никому ничего не сказав, укатил на три дня в Карпаты - ну и скатертью дорога:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вино ТМ КОЛОНИСТ, от 50 грн до 500 очень вкусое - наше украинское, настоящее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его тоже лю. Единственное ,из украинских, которое пью )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я его тоже люблю? ....шото не припомню:) спасибо за наВОДКУ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сертификат в спортмастер сама так на прошлой гнеделе озадачивалась[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение