Такая история с яйцом в доме

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Такая история с яйцом в доме Подруге 34 года, первая беременность и замерла на 16-й неделе.Это был для них с мужем страшный удар,погоревали, переплакали,а через пол года и решили в доме сделать немного перепланировку, убрали одну стенку, когда разбивали из стенки выпало гусиное яйцо.Подруга суеверная, и верит,что это порча. Наверно поэтому и ребенка потеряла. Что с этим яйцом делать,и как оно могло туда попасть? Живут с бабкой мужа. Бака подругу мою не любит. Дом строила бабка с дедом . Про яйцо ничего не знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яйцо выпало из кирпичной стены? если да, то я знаю, что это такое. Не порча()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это? заинтересовало [+sign]Осталось 5 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что строители закладывают яйца сырые в стены, если им хозяева не угодили, потом долго плохо пахнет. А с чего взяли, что гусиное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внизу уже написали, очень распространенная строительная фишка. Вроде бы оно должно потом сильно вонять и определить источник запаха невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 недовольные оплатой штукатуры замуровывают яйцо в стенку и проделывают дырочку иголкой. запах въедается и в белье и в одежду и нейтрализуется лишь новым ремонтом.-это с сайта одного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 если хозяева не угодили - протыкают иглой перед самой сдачей объекта, спустя пару дней начинается вонь; если с хозяевами все нормуль - яйцо не протыкают, и запаха не будет, если случайно не повредить яйцо молотком, дрелью и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно больше куриного, ну и решили.что гуся,оно уже высохло за столько лет.запаха не давало. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно, сорри))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно как... Да ,яйцо было неповрежденное. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, угодили строителям. Автор, спасибо за тему, очень интересный факт ) [+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит строители хозяевами остались довольны))) успокойте подругу, ей и без яиц сейчас нелегко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю насколько правда, но слыхала, что именно для порчи подкладывают, особенно если это в селе. Но, это из серии "бабка говорыла".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага в селе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпало из стены и не повредилось?!!!! так это окаменелость от динозавров еще осталось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,оно окаменело .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может к "бабке" толковой сходить? я не шибко фанат, но в серьезных вопросах можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, его явно не бабка туда положила. Судя по времени+ Ваша подруга там ещё в проекте не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга не причем, порча, типа, на всех жильцов наводится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде же цивилизованные люди.. пусть ваша подруга на инфекции скрытые проверится, а не на яйца пеняет... .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не порча, это месть строителей хозяевам...возможно они не доплатили, обманули в свое время...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но порча -удобнее. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть инфекции, лечится, и у меня были, но я родила 2-х .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого то есть инфекции и 10 рожают, а у кого-то их нет и все равно выкидыши. нелогично [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение