а формулирование того, что ты хочешь, все-таки работает!

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а формулирование того, что ты хочешь, все-таки работает! напишу - а вдруг кому-нибудь пригодится :-)С неделю назад я спрашивала у народа, куда мне податься с моими талантами. Спасибо большое всем ответившим!И вот, несколько человек писали мне, что представляют меня все-таки только в чем-то, связанном с детьми, лучше - подростками.Я задумалась - таки да, мне и правда хотелось бы работать в чем-нибудь, связанном с обучением, профориентацией, детьми, потому что это те темы, которые меня живо волнуют, я очень много думаю об этом, собираю информацию и т.д. Плюс, мне очень хотелось, чтобы наличие у меня троих детей и 41 года за плечами было преимуществом, а не недостатком :-)И вот, как только я мысленно согласилась с тем, что да, хорошо бы было, чтобы это была работа с подростками, через 10 минут я получила комментарий в жж, в котором человек предложил мне встретиться и поговорить на эту тему! Незнакомый человек - ему ссылку на мой пост кинула замечательная девушка, которая меня читает. Кстати, спасибо ей огромное за это!И у меня есть работа моей мечты! В той сфере, которая меня живо интересует (потому что мои дети именно этим и увлекаются), связанная с образованием, профориентацией, и где от меня нужно именно то, что у меня получается лучше всего.Так что всем, кто ищет работу, ищет дело себе по душе, рекомендую - хорошенько подумайте, опишите себе свои сильные стороны, решите, какая область вас радует больше всего. И расскажите об этом другим :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, я очень рада за Вас! Мечты сбываются! если не секрет, чем конкретно занимаетесь?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) ))))))))) Ура)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу, чтобы обвинили в рекламе :-) напишу осторожно - обучающий проект в области кино-теле.[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трубку возьми, а? Как раз тебе звоню :-) [+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда?...на моб? он не работает((. а вот с домашним я в обнимку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Главное в формулировках не упустить мелкие, но важные моменты, потому как часто сталкиваюсь с + результатом "хочешь быть джином - вуаля, но получи еще прилагающуюся лампу, о которой забыла" :))). Это я о своем. Вас поздравляю :).[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Правда, это важно. но иногда всего не предусмотришь. Поэтому я формулирую примерно так: "пусть все получится самым лучшим для меня образом!"[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательно!!! пусть у вас не будет разочарований, пусть вам легко работается с нашими детьми, это так здорово, когда доверяешь своего ребёнка мастеру своего любимого дела...) Вы тут напишите, может мы вам своих деток приведём?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охххты!!!! и нам наверное надо такое! напишите пож-ста, на почту, возможно, это тоже наше? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ж не мастер, я та, кто помогает проекту быть и развиваться :-) но мастера там настоящие.Я вам в почту напишу.[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык не в регалиях же дело! Расправьте плечи) пишите, мне очень интересно! А вдруг нам такое придётся по душе, карману и времени...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мо-ло-дець) бажаю тобі + довго-довго в доброму розумінні горіти на новій роботі, і ні разу в ній не розчаруватися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Наташа! хорошие и нужные пожелания :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лєночка, вітаю!!! :))) Ну і собі співчуваю :))), тому що тепер вже не буде в тебе часу підключитися до моєї пропозиції.Але головне - ти задоволена! :)) Удачі і наснаги тобі![+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как раз подумала, что все равно хотела бы с тобой встретиться потому что, может быть, мы все равно могли бы посотрудничать :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду чуть вільніша сьогодні-завтра - добавлю тебе в скайп. А там домовимось [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! ) Поздравляю! ЗдОрово! ))) Очень-очень хочется узнать подробности, буду в ЖЖ бдеть ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умничка! ТТТ! успехов! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, до связи! [+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я у себя напишу обязательно. [+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю и очень за тебя рада! увидела цифру 41- пошло пиво носом, я думала ты моя ровесница или младше [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно! кому б про себя рассказать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любимому форуму? ;-) [+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение