Я о-о-очень возбуждаюсь, когда мужчина говорит с

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И мне он нравится... А еще Меладзе нравился когда-то, сейчас что-то остыла:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенности речи не заводят. Определяющее для меня -только его взгляд, походка, красивая мужская кисть, а не лапки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"хачики" не слышали такого обобщающего определения лиц кавказск.нац-сти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к тому же лиц кавк.нац-сти всегда обхожу дальней дорогой. Насмотрелась я на них и на их подруг, слетевших с катушек, в институте/общаге по самое горлышко... Врагу не пожелаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, серьезно!? какие же разные у женщин бывают вкусы... мне его голос кажется истеричным и сдавленным, как будто картавый гномик строит из себя большого дядю ))) Сорри, если кого обидела )[+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня только голосом Лепса можно зацепить, акцент никак не влияет [+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Муж научился имитировать Лепса?)) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гомарджёба. СлЮшай шашлИк будешь? И Хванчкару? Идём ко мне, мой дом твой дом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Мабуть Єсєніна вчора дивилась? :))) Я от якраз і зрозуміла, що балджьож у мене викликала суміш його голосу та образу Єсєніна. А загалом він мене не торкає. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, может "арбуз" за пазухой принести)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Як раз тиждень тому в Каравані почула у хлопця таку саму манеру і голос :)) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне похрен акценты. Я на другое возбуждаюсь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я возбуждаюсь когда мужчина молчит:) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бегу как черт от ладана :))) от таких акцентов я когда второго родила и на ГВ сиськи отросли до третьего размера - все джигиты были мои :)))) хотя казалось бы, не самый и большой размер :)))до сих пор шугаюсь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стыць моя радость :) определение старо как мир если я ничего не путаю, то Хачик - это распространенное кавказское имя, и называют по аналогии - ну как немцев фрицами[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я от него писаю кипятком и мелко сучу ножками :))) но жить предпочитаю с обычным скучным верным мужиком :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, видимо, бурно оргазмировала)))))))))))молчит чего-то))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот - такой пэрсик таакие арбузы выторгует :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм, да, глубокий бархатный баритон - это нечто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы шо?!!! )))) капееец!)))) а я -от голоса Алена Делона!)))) ммм!!! фильмы с его участием не дублированные,а с субтитрами -это АХ! И у Сталлоне голос классный, очень низкий.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та седьмой год пытается без толку ((( Но попытки очень веселят ))) [+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня украинский возбуждает. Никогда его не слышала от молодых парней, а недавно поехала в село, а там у меня парочка троюродных братиков подрастает... и за что мне все это, глубоко замужней женщине...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. А потом "ЗахАдЫ нЭ бойся, ВыхАдЫ нЭ плаЧ")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение