Я о-о-очень возбуждаюсь, когда мужчина говорит с

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я о-о-очень возбуждаюсь, когда мужчина говорит с кавказским акцентом. Просто млею...А если при этом еще и голос бархатный. Мммм....А как вы относитесь ко всяким разным говоркам, акцентам и прочим особенностям речи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня в беседке день секса? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"возбуждаюсь" лише на гуцулІю) поклик крові, текскзать... а ще краще, коли німий - і тиша в хаті, і мозок цілий () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я уже старая:)))) в смысле, опытная...ну, в смысле давно тут тусуюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня одну подругу.., эти с акцентами изнасиловали в 15-лет..., еле живая осталась, так как то неочень относимся мы к ним, мягко говоря... не зря их зверями называют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания)) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по шарабану мне акцент, что-то другое мне надо...не знаю, что именно [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валяюсь))))))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот люблю просто просматривать темы... один хит найдешь - неделя удалась)) 100 баллов!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаете поверить вам на слово?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага!)))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне достаточно просто баритона))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец...хачемания какая-то.... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я млею когда хлопчік/чоловік українською балакає - в Харькове такое зрелище ооочень редко встретить можно, но когда приезжаю в Киев....млею просто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувсствую...У меня знакомую изнасиловали где-то в таком е возрасте, но наши...так шо тут, не в этом дело((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... хачемания?( [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я млею от голоса Безрукова ) я вообще от него млею)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зверями называют те, кто не понимает, что не от национальности зависит насилие. Я 3 года встречалась с кавказцем, а вот пытался изнасиловать наш украинский хлопец.посмотрите фильм "меня зовут Кхан". Будет полезно. Да.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к голосу :) но не к нему самому :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООО, да-да-да!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я млею от Охлобыстина)) Не встречала ни голоса такого ни манеры разговаривать)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 вообще люблю таких мужиков, циников)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение