Устала от болезней родственников....

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы хорошая, маме повезло с дочерью. Берегите себя. Все будет хорошо.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам за добрые слова! Без поддержки, особенно моральной, просто ужас как тяжело..(( Даже поговорить не с кем, у подруги свои проблемы - говорит, радуйся, что родители живы хотя бы... на работе просто все завидуют, умная, красивая.. (хоть похвалю себя!)))ПС. У меня сынок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выпивать - не выход. Вы нужны им всем, всем болеющим родственникам+ Я не уверена, что это уместно в такой ситуации, но расставьте приоритеты. Например, перво-наперво ребенок, его здоровье, второй - мама, третий - муж, после - бабушка и папа. Но это моя система ценностей, у вас может быть по-другому.И не пытайтесь объять необъятное. Потому как потом придется лечится и выгребать поледствия уже вам. А поддерживать вас не кому.Не хочу, чтобы мои слова звучали цинично, но вам похоже выбора особо жизнь не оставила.Держитесь, мысленно желаю вам сил и терпения. И позволяйте себе расслабиться (не алкоголем) хоть иногда. Все переживут несколько часов без вас.[+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тогда сынок :-) я почему-то.. не знаю, почему решила, что дочка)))Умная и красивая - это замечательно, значит, Ваша красота и ум очень-очень нужны, и неспроста у Вас, и если так, что они как нельзя лучше гармонируют с тем, что у Вас внутри - Вы замечательная дочь, хорошая мама маленького мальчика, только постарайтесь поберечь еще и себя, хорошо? И не абстрактно, а вполне конкретно, каждый день хоть в мелочи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое средство???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот то, что и написала - опять и опять убеждать, что мама (или бабушка, или за кого я там еще воюю) - ПРОСТО нужны мне в этом мире. И они не имеют права "вкорочувати собі віку" , отказываясь лечиться нормально, ставя себя под угрозу. Просто доблить и долбить, что нет, они - не обуза. МНЕ БЕЗ НИХ БУДЕТ ПЛОХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, я это внушаю!! Мой сын реально мою маму обожает) Да и она говорит - что он смысл ее жизни сейчас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и держите ее и этим тоже! вы все делаете правильно, только найдите в этом всем еще и для себя уголок. Выпивать - это худшее, что Вы можете себе сделать. Я понимаю, что Вы отвыкли по-другому расслабляться, но берите себя в руки и вспоминайте! минимум 2 способа в день хоть на полчаса, каждый день новые - и так минимум неделю!А адаптол - хороший препарат, но с алко он не идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю Вас как никто другой, одно могу сказать - это НАДО пережить ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

--- надо оградить свою жизнь от 2-х алкоголиков, заниматся только онко и старушкой. можно выйти на целый день на работу, и поискать сиделку. сочувствую вам. а кроме вас никого нет разделить обязанности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение