А Рома Ландик,оказывается,почти лапочка,блин.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Рома Ландик,оказывается,почти лапочка,блин. Телеканал Ландика рассказал о заслугах сына и милицейских ярлыкахЛуганский телеканал Ирта, почетным президентом которого является народный депутат от Партии регионов Владимир Ландик, подготовил видеоролик в оправдание его сына, депутата горсовета Романа Ландика. Драку в ресторане авторы видео называют трагическим случаем: "Роман Ландик стал изгоем общества… Да, его можно осуждать за драку с девушкой, которая сама уже написала заявление в прокуратуру о том, что не имеет претензий к Ландику, но в силу каких-то причин силовые структуры продолжают вешать на него ярлыки".http://news.liga.net/video/NV110360.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я представляю что пришлось пережить той девушке прежде чем она написала в прокуратуру что претензий не имеет :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. и что еще прийдется переживать ей и ее семье ..((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роман Ландик попросит политическое убежище в России Луганский депутат Роман Ландик, избивший в местном ресторане «Баккара» Марию Коршунову и задержанный в Краснодарском крае РФ, пока остается в России. «Есть обязательная процедура экстрадиции, — утверждает высокопоставленный сотрудник ГПУ. — Из прокуратуры Луганской области мы ожидаем пакет документов, подтверждающих вину человека (по данным зампрокурора области Анатолия Горпенюка, он отправлен еще 12 июля. — Авт.). На их основании в Генпрокуратуру России уйдет уже наш запрос. Он является основанием для проверки. По ее результатам выносится решение — экстрадировать или отказать. На выполнение указанных формальностей отводится до 40 суток, в течение которых человек находится под стражей. Но этот срок может быть и продлен. Ускорить или замедлить процесс невозможно. А наш запрос в Россию еще не отправлялся».Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, ЧТО ЖДЕТ ЛАНДИКА-МЛАДШЕГО: МНЕНИЯ И ПРОГНОЗЫ В УВД Краснодарского края нам сообщили, что Ландик действительно находится в одном из изоляторов, однако от комментариев уклонились, мотивировав указаниями руководства. «Дело очень деликатное, и еще неизвестно, чем закончится», — сказала нам сотрудница прокуратуры края. Она отказалась отвечать на вопрос, касающийся условий содержания Ландика и местонахождения его жены.Из неофициальных источников мы узнали, что Ландик планирует обратиться либо уже обратился к российским властям с просьбой о предоставлении ему политубежища. «Такое право у него есть, — говорят в ГПУ. — Но дело об избиении Коршуновой уже приобрело серьезный резонанс, и маловероятно, чтобы Ландику пошли навстречу». http://censor.net.ua/ru/news/view/175115/smi_roman_landik_poprosit_politicheskoe_ubejische_v_rossii
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да ((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое политубежище? он же при власти был?:))))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он вряд ли понимает смысл слова "политубежище" ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ландики собстенники Ирты ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу) не могу жить в стране, где нельзя безнаказанно лупит барышень, дайте политубежище!:)))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сомневаюсь :((( [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу!омерзительный сюжет. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я лично за то, чтобы вся наша власть просила политубежища! Главное - чтобы дали!!! Это так... мечты, фантазии....:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его папа вложил огромные бабки для исправления общественного мнения о своем сыне. В Интернете полно новостей и красивых фоток этого наркомана. Так что готовьте вилки, чтобы лапшу с ушей снимать. Посмотрела фотки пострадавшей, она практически эльф, как на нее руку вообще можно было поднять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 дней искали, какие ж откопать заслуги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с чего вы взяли, что он - наркоман?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ландык-сын к отцу пришел, и спросила кроха (народное творчество) Ландык-сын к отцу пришел,и спросила кроха:Что такое хорошо и что такое плохо?У меня секретов нет,Слушайте детишки,-...Папы-п.идара ответпомещаю в книжке.-Если мальчик живодер,Забивал собачек,он в менты потом пойдет,он хороший мальчик,Если младших бьет подряд,тех,кто послабее,будет папа сыном рад:-папе смена зреет,Этот мальчик не даетобижать слабейшихон конечно идиот,и дурак полнейший.Этот мальчик порошокБелый очень любит,Это очень хорошо,мэром Гепой будет!Если маленький дружок,тырит всьо и тянет.будет с ним всьо хорошо,--депутатом станет.Ну а если,вдруг,захочет онправды добиваться,будет жизни он лишен,-- нехрен трепыхаться.В общем,дорогой мой,друг.будь по жизни гнидой,Сри на всех и всьо вокруг-обеспечим ксивой.Жуй во весь свой жадный рот,Как твой папа,сына,Жри,сынок,ты тоже скот.Коль отец -- скотинаhttp://blog.meta.ua/users/i2364149/posts/i1036511/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от знающих людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не знаю как сейчас, но раньше принимал точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жена Романа Ландика: В СИЗО у него ухудшилось состояние здоровья, болит голова Жена депутата Луганского городского совета Романа Ландика Анна утверждает, что они с мужем покинули территорию Украины, чтобы в Анапе (курорт в России) провести свадебное путешествие.«Мы ехали в запланированный отпуск, у нас не было свадебного путешествия из-за того, что у меня была сессия. Мы уезжали из Украины в полной уверенности, что инцидент исчерпан и со спокойной душой ехали в Анапу», - сказала Анна Ландик.Она утверждает, что задержание в Краснодаре стало для них «неожиданностью».По словам супруги депутата, сейчас Роман Ландик находится в СИЗО в Краснодаре. «У него после всего этого ухудшилось состояние здоровья, он постоянно жаловался на головные боли», - говорит его жена. Она также не знает о том, когда Роман будет экстрадирован в Украину.«Мне об этом ничего не известно», - сказала жена депутата. Отметим, что жена Романа Ландика Анна находится на 7 месяце беременности. После задержание Романа в Краснодаре она самостоятельно вернулась в Луганск.«Я не исключаю, что из-за сильного стресса мне придется лечь в больницу», - сказала Анна Ландик.http://censor.net.ua/ru/news/view/175172/jena_romana_landika_v_sizo_u_nego_uhudshilos_sostoyanie_zdorovya_bolit_golova
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой Элин, лучше не представлять даже это даже слушать страшно, не то что представлять :((( [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям жалко-то как Ромку! Прям алмазная слеза заблестела у меня в глазах :)) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я щиро сподіваюся, що в російському сізо йому навтикають по самі памідори. + і тим довше воно там сидітиме, тим краще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко, шокапец () а жена - тоже песня мы считали это инцидент исчерпанным и поехали в свадебное путешествие...нет слов простоне дай Бог мне оказаться на ее месте - я бы на расстояние пушечного выстрела не подошла к такому мужу и развелась бы нафик ()за большие бабки можно и потерпеть, наверное(((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, а чего в Россию в свадебное путешествие? а не в Европу или Египет, к примеру? [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение