Срочно! Где оплачиваются штрафы за нарушение правил дорожного движения?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Срочно! Где оплачиваются штрафы за нарушение правил дорожного движения? На руках есть: Протокол и постанова. И что с ними делать? Куда идти?Опытные нарушители подскажите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ощадбанке.. хоть я и не нарушитель ни разу =[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где хотите. В любом месте, где принимают платежи()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смущает то что не на протоколе, не на постанове нет никаких реквизитов??? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам их в ощадбанке покажут. и код возьмите с паспортом. там платежка заполняется по форме, на инфодоске есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы платите в то отделение ГАИ, в каком районе зарегистирован водитель авто + реквизиты районных отделений ищите в интернете.Оплата, как выше написали, в Сбербанке или в тех местах, где принимают подобные платежи, но комиссия может быть выше (может даже на почте, спросите). PS самой не доводилось платить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда - не знаю, это странно. Должны быть реквизиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

протокол и постанова - бланки стандартные, и реквизиты всех районных отделений там не прописывают :))) В гугле или на сайте ГИА нужно искать. Выше я написАла, куда перечислять штраф..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ставили штампики с реквизитами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По моему опыту - не усложняет, если квитанции не выбрасывать. Просто приносил их с собой при прохождении ТО.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит автору нужно повнимателнее посмотреть на свои доки ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже считаю бредом :( у нас оказывается оба штрафа НЕ сняты - нужно ехать с квитанциями, что бы их убирали. А на это как всегда нет времени и возможности (в приемное время ихнее обычно все на работе).Уже б могли сделать какую-то систему, что бы эти штрафы доходили до их Базы данных.по теме - нам тоже штампик ставили с реквизитами. Обязательно нужен идентификационный код.[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09) + еще один Мужчина в животе (ПДР 05.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если совсем не хотите заморачиваться вписыванием реквизитов, езжайте в банк возле мрео на туполева, даете в окошко постанову, паспорт и деньги, получаете на руки оплаченную квитанцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж никогда не ходил показывать оплаченные штрафы, просто приносил корешки квитанций при прохождении ТО, только сейчас его (гаишное ТО) отменили, не знаю, как теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно штраф снять в субботу до обеда - они работают ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не делать) оплатить как-нибудь потом в гаи при прохождении следующего ТО или снятии машины с учета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько раз уже писали - не удваивается) ну по крайней мере ни у меня, ни у кого из знакомых - не удваивалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у наших -удвоился у всех. -[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение